на базаре «два дурака», один продает второй покупает!
..
при этом каждый расчитывает на удачу, вот и весь смысл торговли.
..
вчера ситуация была «критическая» сегодня по факту нечего не поменялось, все те же проблемы:
*дефицит бюджета,
* продолжение сво,
* закредитованность как бизнеса так и населения.
..
прогноз таков, что ввп окажется околонулевым а это «предполагает» начало рецессии со всеми вытекающими.
Ну например так: вчера по маржинколу из позы выкинули, сегодня деньги довнёс и снова можно влазить с плечами ))) Всё пучком — главное не победа, а участие )))
Как вариант, в обоих случаях просто плечевиков крыли, или сами крылись.
..
при этом каждый расчитывает на удачу, вот и весь смысл торговли.
..
вчера ситуация была «критическая» сегодня по факту нечего не поменялось, все те же проблемы:
*дефицит бюджета,
* продолжение сво,
* закредитованность как бизнеса так и населения.
..
прогноз таков, что ввп окажется околонулевым а это «предполагает» начало рецессии со всеми вытекающими.