Валерий Сурин
Валерий Сурин личный блог
Вчера в 19:10

Про рынок

Вот хоть убейте не понимаю зачем вчера продавать на панике ниже что б сегодня купить выше!?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Александр
    Вчера в 19:11
    Ну как бы, возможно кто то акции скидывал)
  • Сиделец
    Вчера в 19:12
    еще менее понятно зачем сегодня продавать с самого ранья. 
    Как вариант, в обоих случаях просто плечевиков крыли, или сами крылись. 
  • bocha
    Вчера в 19:12
    Кто вчера умер, сегодня жалеет ©
  • kamperman
    Вчера в 19:16
    Еще не вечер. Усреднителей еще не вынесли, а те кто прикупили стопами двинут еще ниже.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн