привет всем!
посмотрел фонда, по традиции в вск, сегодня обновил
картина на скринах был в в вск посте
Сбер мне смотрится вот так
в цифирях, для тех кому лень посмотреть прошлый пост
Индекс- 1500
сбер 180
Газпром 83
Северсталь- 600
гмк 120
лукойл 3600
магнит 1400
я художник, я так вижу)))
рассуждения здесь youtu.be/pG2QI0GRb4s?si=7BdKEDAug5WWAxcT
и здесь
disk.yandex.ru/i/-a7NTU-cKVqG3Q
я все еще здесь t.me/twinpeaks2025
Хорошего днА!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Пользователь запретил комментарии к топику.