NM
NM личный блог
Сегодня в 08:45

Фонда. Никогда не было и вот опять

привет всем!
 посмотрел фонда, по традиции в вск, сегодня обновил
 картина на скринах был в в вск посте
Сбер мне смотрится вот так

Фонда. Никогда не было и вот опять


 в цифирях, для тех кому лень посмотреть прошлый пост
Индекс- 1500
сбер 180
Газпром 83
Северсталь- 600 
гмк 120 
лукойл 3600
магнит 1400

я художник, я так вижу))) 

рассуждения здесь youtu.be/pG2QI0GRb4s?si=7BdKEDAug5WWAxcT
и здесь disk.yandex.ru/i/-a7NTU-cKVqG3Q


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн