Блог им. 1na1

Это извращение: через неделю будет почти три месяца как падаем на 13%.

    • 27 мая 2026, 14:20
    • |
    • 1na1
  • Еще
1.Что по моменту с индексом ММВБ.
1.1.Держим важнейший уровень (по предыдущему бложику)
с точки зрения хода на верх, пускай небыстрого, а ооочень
медленного)
1.2.Индекс ММВБ2 и вечный фьючерс показывают себя более
корректно, чем индекс ММВБ. Индекс ММВБ показал перекрытие по
телу основной свечки на 12пунктов, что формально недопустимо 
(По графику с сайта индекса ММВБ)
2.Перспективы остаются глобально радужные, но ближайшие месяцы
видятся очень сплющенными.
2.1.В связи с мерным падением и видимой визуально тройки АВС, очень
вероятно закончили движ от ноября. На сегодня и временной цикл
коррекции укладывается (превышает) в допустимое минимальное
значение, что даёт плюсы законченности движения от ноября.
2.2.Открывается дорога на 3190п.+-, но не в этом году, а к августу
следующего, а этот требуется закончить так, чтобы участники продолжали
думать о движении вниз, как и сейчас.
2.3.На сегодня базовая цель на верху около 2780п.+- Движение хода
на верх может дать инфу о более детальном раскладе.
Сверху куча навесов.
2.4.Вторая половина года вероятно будет менее динамичной и драматичной
что вверх, что вниз, но не исключены супервыстрелы по отдельным единицам.

2.5. Эскиз от 21.05.26 (17:05) походу можно в архив.
2.6. Несмотря на позитифф и общую цель 4750п. по моему раскладу,
есть нюанс — срок — 2037г., а походу надо сдвигать на 2039г.
(Пока сам в шоке.)
2.7.Кхе, до пятницы держим уровень и можно ещё помурыжить,
нафиг карты открывать.
Такие мысля по моменту.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
371
22 комментария
Да почему извращение? Что ты сделал для роста и подъёма всей биржи? Просто некому же гнать эти цены вверх. А те, кто есть, вынуждены добавлять шорт. Иди и найди десять тысяч трейдеров, скальперов. Организуй их и поднимайте. Назови это Комитет трейдеров скальперов России. Это же не воздушный шарик.
Дмитрий-Димас Ермаков, 
Внимательно читай: у мну в стратегии нет серьёзного роста
avatar
1na1, я не увидел у тебя цели 2200 и 2000.
Дмитрий-Димас Ермаков, Да нету. Мну тут и на 4750 кхе.
avatar

, кто-то думал что это первоапрельская шутка, нет.
Андрей Борноволоков, Согласен
avatar
падаем не три месяца а более 4 лет, в октябре 21 года индекс был 4290 и с тех пор все ниже и ниже. и на это есть причина
avatar
crush, Не, Не, НЕ. УЖО тормазим
avatar
до 39 я могу не дожить, а ну, прекращай!))
Константин, Очень согласен. Написал жеж = сам в шоке=
Я чо, пытаюсь без пилюль к себе, в перую очередь…
avatar
1na1, почитай ветку с моими фантазиями. считай, что короткий фанфик. 
Константин, 
1.Прочитал.
2.Плюсик поставил.
3.Общий подход поддерживаю.
4.Расхождение с уровнями и целями.
У меня всё базируется гипотизах, картинках и тд.
Всегда выкладываю, но в каждом посте повторять 
главное не готов.
Цель в общем базируется на разметке, которая указана
в Меню Избранное. По времени вывод из цели, используя 
правило обратной связи из книги Нила. Это кратко…
avatar
1na1, ага, посмотрел. спс! 
Константин, 
От 90 % постов тут тупо крахают, включая тебя)
Это звоночеГ)
avatar
1na1, нет, у меня есть вариант развития роста (если не переедем 2375 или скок там). но пока это прям маловероятно. скажут купить? побегу покупать первый 
Константин, 
Лана, всё прояснение в понедельник походу…
avatar
1na1, да и еще мк не было (кроме вчерашнего втб) по рынку. рановато! 
Константин, 
smart-lab.ru/blog/1237257.php

avatar
Константин, я тоже хочу почитать, где искать эту «ветку»? в форуме не шарю что где искать. Ссылку дадите? Не сочтите за труд)
Ольга НеБузова, smart-lab.ru/trading/MIX
Константин, спасибо
Константин, 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога 1na1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн