Блог им. ORESHNIK

от привет-медвед! прокомментировал 👍




Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жёсткий ответ из России.
👍
Видимо, намеренно. Им нужно было получить массовые прилёты по размещённым в Киеве структурам.
👍
Пусть всё горит синим пламенем! Так проще просить деньги и оружие. Так проще воровать. Так проще оправдываться. Тем более что наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти. Что, конечно, важно для неё в ходе будущих выборов в стране 404.
👍
Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима?
..
Нет, конечно. Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее! Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени.

куда прилетел «орешник» (?)
есть под белой-церковью аэродром, визуальный контроль показывает


от привет-медвед!
прокомментировал 👍


от привет-медвед!
прокомментировал 👍


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
628
28 комментариев
а зачем орешить по аэродрому?
avatar
Ho_Chu, тебе это не понять никогда, ты гражданская шляпа
Александр Сережкин, уверен?
avatar
Ho_Chu, да. Гражданские такие вопросы задают, т.к. не ходят строем.
Александр Сережкин, возможно Вы не поняли вопроса ))) с какой целью надо было применять по аэродрому именно такую дорогую штуку как орешник? нельзя было решить задачу более дешевыми средствами?
avatar
Ho_Chu, в Брюсселе выразили глубокую озабоченность тем, что «Орешник» прилетел без предварительной экологической экспертизы на выбросы CO2.
Ho_Chu, это как предупредительный выстрел.
Дмитрий-Димас Ермаков, а в чем смысл такого недешевого предупреждения? я не понимаю, да и небратья могут не понять 
avatar

Ho_Chu, судя по видео это был не орешник, что-то другое более медленное.

Был же разговор, что кроме орешника есть и другие новые разработки, вот  может это оно и было

avatar
Ho_Chu, иногда родители в наказание ломают игрушки детям
что с мостами через Днепр?
Бил Денбро, все норм
Александр Сережкин, через эти военные цели проходят грузы и оружие для ВСУ, верно?
Бил Денбро, зачем взрывать мосты? Если их уничтожить, то как тогда российская разведка будет считать, сколько западной техники проехало на левый берег? Без мостов вся статистика собьется!
Александр Сережкин, выключи телевайзер, пожалуйста…
Бил Денбро, тишина в эфире! Нажатие кнопки «Выкл» приравнивается к подавлению огневой точки противника.
Бил Денбро, да ты не видишь это бот на зар. Плате, как и димас-ермаков, скорее всего один и тот же человек… Только совсем идиот или бот такое может писать…
ответка показала что цели есть но бить по ним будут только если всу развалят общежитие с девочками.🤔😢
У ватанов праздник сегодня. 
avatar
Tagtrader, у тебя траур?
avatar
Tagtrader, праздник у нас будет, когда небратская государственность будет обнулена де-юро и де-факто. Сейчас на праздник  и намека нет.
avatar
Vkt, обнулять лично будете или с дивана?
avatar
Tagtrader, обнулять будут профессионалы, я им не являюсь
avatar
наши повелась на эмоциях
«Атаки российской стороны пришлись на историческую часть города, на сердце Древней Руси. Это лишний раз подтверждает, что мы имеем дело с дикими ордами, а не с носителями культуры», — говорится в его сообщении.
это говорят укры 
ловко 
они хотят играть в идеологию и начинают 
отсюдаhttps://www.mk.ru/politics/2026/05/24/rossiya-udarila-po-centru-drevney-rusi-na-ukraine.html


мы не играем в идеологию 
а зря 
хотя чуть заикнулись про фашистский режим 
но сегодня мир точно не признает киев фашистским 
что то напрягает меня, хотя с моего дивана лучше заткнуться 

Обычный удар по хохлам, ничего серъезного… Путин, Лавров только обычное губошлепство проявили....
А боты Путина уже разносят что бить по Раде и по бункерам где сидят нацисты мол нельзя, а то у них будет повод ударить в ответку… Т.е переводя, пускай бьют по детям, главное по бункерным в кремле не бьют....
Как за такое воевать? Как за таких г… ов воевать?.. Не удивлюсь, если военным надоест и орешник прилетит не по хохлам…
Двоечник, самое интересное что никто не стреляет по телецентрам... 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Кекиус Максимус

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн