Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жёсткий ответ из России.
👍
Видимо, намеренно. Им нужно было получить массовые прилёты по размещённым в Киеве структурам.
👍
Пусть всё горит синим пламенем! Так проще просить деньги и оружие. Так проще воровать. Так проще оправдываться. Тем более что наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти. Что, конечно, важно для неё в ходе будущих выборов в стране 404.
👍
Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима?
..
Нет, конечно. Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее! Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени.
куда прилетел «орешник» (?)
есть под белой-церковью аэродром, визуальный контроль показывает
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.