это сказал рей далио — кукловод из америки. кукловодов я не люблю.
«глубокая» мысль.
он хочет на вас заработать. не на вас, вы уже не торгуете на америке, на своих.
Да, тут
даже дураку понятно, что возможности уходят,
схлопывается рынок ммм. Те, кто считает цифры наверху, понимают, стригут последнюю овцу (форексную). Другие устраиваются
на работу в пятерочку магнит, это — знак! Заранее примеряют робу разнорабочего.
smart-lab.ru/blog/1301631.php
Что делать, как спастись, как выжить, как заработать?
Инвестируй с умом, находи варианты, они есть. Рынок волатильный — это ключ — ищи, открывай двери. Стучись
головой в дверь!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Про мысль из последней прочитанной книги:
«Все различие воззрения основано на признании или не признании абсолютной единицы, служащей мерилом… В астрономии это была неподвижность Земли, а в истории – это независимость личности – свобода. В астрономии новое воззрение говорило: «Правда, мы не чувствуем движения Земли, но, допустив ее неподвижность, мы приходим к бессмыслице. Допустив же движение, которого мы не чувствуем, мы приходим к законам».
Так и в истории …: «… мы не чувствуем нашей зависимости, но, допустив нашу свободу, мы приходим к бессмыслице. Допустив же свою зависимость от внешнего мира, времени и причин, приходим к законам» (Джеймс Кори, Пепел Вавилона, 2016).
Кстати, два американца, пишущих научную фантастику под псевдонимом «Джеймс Кори», по мыслям ставят на первое место себя любимых, а на второе — Л.Н. Толстого ...
Один из общих выводов из их книг — в любой новой/неожиданной ситуации все надо обсуждать, а не действовать по принципу «я так решил» ...