Блог им. MihailBelyaev

Что не сделал Мадуро?

Что б обломать блестящий план Трампа, надо было держать дверь бункера открытой, заминировать места где могли сесть вертодеты, и установить слуховые системы как мы по Москвой в 1941, услышав полет вертолетов, боевая тревога. Думаю следующие диктаторы так поступят. Да еще двойника, как зеля делает.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
496
17 комментариев
Ну бахнут бункер вместе со всеми приспешниками. Так даже лучше.
avatar
Bazilius, не факт, бункер-спецназом не возмешь, да и защита от Трампа есть, например руководить страной, с Ростова на дону, правдо это сложно.
Михаил Беляев, зачем бункер 'брать спецназом'?! Есть спецбоеприпасы, выжигающие бункеры со всем содержимым.
avatar
Михаил Беляев, а зачем его брать? Расплавить вместе с содержимым.
avatar
У них тупо почему то не было пзрк… показывали как летели эти вертолеты эскадрильей над городом… тяжелые навозные мухи быстрее летают… их из автомата то можно было посбивать.
avatar
Большой Брат,  За пзрка надо было в каптерку сбегать, это не автомат.
Михаил Беляев, Да пока тостомухие стрункой летели можно было 2 раза сбегать до Китая.)))
avatar
Большой Брат, нет.
Alex Craft,  а вот представь, заминировали поляну на ночь, погибло бы пара вертолетов, хотя один подстрелили, правда несильно, были бы потери у дельты, в чем сила белого господина. в Иране еще в прошлом веке, амеровский десант обломали, да и захвате Бен ладона, один вертолет накрылс\.
Михаил Беляев, картины то не гоните.)))Сами то готовы по вертолётам из ПЗРК стрелять?
Alex Craft, не факт, вот подожгут всю нефть как Садам в прошлом веке и обламается господин.
если бы с Мадурой было так легко, еще в декабре разобралися, но Трамп ждал окно возможностей, сам сказал,, а бомбить бункер-моветон, без гарантий. 
Мне интересно, если элиты решили предать Мадуро, то зачем им понадобилась внешняя помощь? Тем более военная. Сами бы его снесли если это так просто.
кто то ПРОДАЛСЯ. 
avatar
Мадура сам себя за полтос лямов баксов продал. Зато сейчас на пожизненном концерте у рэппера Р.Дидди.

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Михаил Беляев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн