Так что если вам кто-то говорит: я скупаю по 4500, а то и вовсе по 4000 и это очень высокая цена, вспоминайте сразу цену закупки и обходите стороной таких «меценатов».
А я периодически буду публиковать в своих постах реальную нижнюю планку. Ниже которой, барыжат бессовестные перекупы.
Перекупы, это по сути те же ММ только в реальной жизни. Их задача, вводить толпу в заблуждение, создавать волу и отжимать ценности у толпы за смешные гроши. А потом, на этих же ценностях делать себе 100\200\300\500%.
Вот поэтому биржа намного гуманней и честнее перед своими участниками. Поскольку чаще всего на бирже крутятся деньги не Ёрика или Жорика, Анжелки или Наташки, а ЦБшные и банковские. От чего совсем не жалко когда они теряют, а простые смертные иногда зарабатывают.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.