Блог им. Sdelki_v_pribil

Почему ММВБ пробил 2900?


Скидывал вам уже сюда кучу раз технику на падение по нашему индексу. Постоянно получал в пульсе комментарии по типу «а я беру на всю котлету, будет рост». Я не спорю, что будет может рост. Но в быстрое перемирие я не верил. Писал вам, что надо ждать реакцию от Европы и Украины

~Как итог, Украина дала понять, что так легко и быстро она не отдаст ничего. Впрочем, я думаю, что на небольшие уступки она, как и РФ готова пойти.
Но мысль о том, что России по сути нет смысла завершать СВО, если имеется ещё военный ресурс, я вам озвучивал

Всё таки, я думаю, что договориться получится, но на это может уйти время, вплоть до полугода. За это время может быть куча новостей и пустых слов, на которых наш индекс могут унести хоть на 2800. Дело не в том, что не будет роста, просто как и писал уже, пересиживать минус более 3-5% с плечами в течение пару месяцев — не самый лучший вариант

Скидывал вам вчера технику на локальное падение. Уровни 2930 мы не удержали, поэтому возможен сценарий ухода на 2880-2850. Вчера также писал, что скорее всего уйдем на 2880, а мы уже на момент написания поста на 2890. Опять же, шортить рынок очень опасно, т.к. могут выйти положительные новости, а в данной ситуации вероятность таких новостей и анонсов крайне высока. Но и лонговать также опасно, без какой-то техники и логики на рост покупать индекс не буду(с плечами так точно)

 

Ниже привел вчерашнюю технику из тг канала

Почему ММВБ пробил 2900?

Почему ММВБ пробил 2900?

 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
517
1 комментарий
Эта котлета не выплевывается никак. Жуют, пережевать не могут. Уж плесень завелась...
Весь рот забит повдоль и поперёк коричневой продолговатостью. Ещё пихают… Ужас!
Наверное, так похоронят с мясом)).
На лбу и на щеках котлеты, нос в лапше, и надпись на могиле: " Я инвестор!"
(смайлик)).
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Сделки в прибыль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн