Блог им. Sdelki_v_pribil
Скидывал вам уже сюда кучу раз технику на падение по нашему индексу. Постоянно получал в пульсе комментарии по типу «а я беру на всю котлету, будет рост». Я не спорю, что будет может рост. Но в быстрое перемирие я не верил. Писал вам, что надо ждать реакцию от Европы и Украины
~Как итог, Украина дала понять, что так легко и быстро она не отдаст ничего. Впрочем, я думаю, что на небольшие уступки она, как и РФ готова пойти.
Но мысль о том, что России по сути нет смысла завершать СВО, если имеется ещё военный ресурс, я вам озвучивал
Всё таки, я думаю, что договориться получится, но на это может уйти время, вплоть до полугода. За это время может быть куча новостей и пустых слов, на которых наш индекс могут унести хоть на 2800. Дело не в том, что не будет роста, просто как и писал уже, пересиживать минус более 3-5% с плечами в течение пару месяцев — не самый лучший вариант
Скидывал вам вчера технику на локальное падение. Уровни 2930 мы не удержали, поэтому возможен сценарий ухода на 2880-2850. Вчера также писал, что скорее всего уйдем на 2880, а мы уже на момент написания поста на 2890. Опять же, шортить рынок очень опасно, т.к. могут выйти положительные новости, а в данной ситуации вероятность таких новостей и анонсов крайне высока. Но и лонговать также опасно, без какой-то техники и логики на рост покупать индекс не буду(с плечами так точно)
Ниже привел вчерашнюю технику из тг канала
Весь рот забит повдоль и поперёк коричневой продолговатостью. Ещё пихают… Ужас!
Наверное, так похоронят с мясом)).
На лбу и на щеках котлеты, нос в лапше, и надпись на могиле: " Я инвестор!"
(смайлик)).