Блог им. TAtrader
❌ ЗАКРЫЛИСЬ! Что будет дальше?! Какая картинка формируется?
📝 Сегодня индекс особо не показывал позитива, как это было на прошлой торговой неделе. Закрылся он достаточно слабо, а именно красной, шортовой свечкой, с небольшим нюансами. Все таки цену не залили, чтобы говорить про обвал, но явно ничего лонгового в этой свечке нет. Если же посмотреть на лидеров, показывают они также далеко не самую положительную динамику. Лукойл, Сбербанк — шортовое закрытие. Газпром же 50/50. У нас на рынке самый главный сбер, ведь именно он драйвер текущего роста, закрывается крайне слабо… Да и в целом, если смотреть по технике, вероятно что завтра будет откат в сторону 2800. Тем более, что такую перекупленность, что набирали за день не снимают.
✅ Я придерживаюсь технического Анализа, поэтому такую позицию и занимаю. НО!!! Тут на вечерней сессии начали выходить новости, про переговоры в среду, а в пятницу заседание цб. Неделя обещает быть новостной… Так вот, эти новости могут помешать рынку падать, ведь переговоры позитив, а ставку могут снизить, поэтому рынок может пойти ее закладывать, ростом.
💯 Следовательно, опираться и строить свою торговлю на том, что может позитивные новости выйдут, а может нет, Я не буду. Я опираюсь на факты. По факту больше шортовое закрытие, поэтому как по мне вероятнее всего откат в сторону 2800, а там дальше уже будем смотреть по факту.
Всем отличного вечера! План на завтра распишу утром. 🤝
Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB
