Блог им. PavelDeryabin

Цены Конкурентов Смартлаб Конфы: больше и растут

В Сколково цены не успокаиваются. Они бурно растут от конференции к конференции
И ожидаемо цены на СмартЛаб конфу тоже будут расти
Посыл такой-лучше ходить сейчас на СмартЛаб: пока еще ценник не улетел в космос


Цены Конкурентов Смартлаб Конфы: больше и растут


Чтобы стать одним из 11 000 зрителей «последних рядов» надо заплатить



Цены Конкурентов Смартлаб Конфы: больше и растут



Не хотел бы рекламировать и рекомендовать посетить данное событие, но хотел бы обратить внимание на ценообразование, подкрепленное загадочными надписями, магического свойства
«доступ в vip chat»  и «афтерпарти»… вероятно там вам сведут с профи, которым вы отдадите все свои денежки

Организаторы намерены собрать более 130 млн руб за встречу с «удачными людьми»

В Смартлабе есть надежда, что хоть кто то вас научит уму разуму, торговать на бирже. Однако, переплачивать за афтерпарти я бы не стал

Никогда
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.9К
10 комментариев
Ох ничего себе, я думал вип пятак, обычный билет 2-3 тысячи)
avatar
АШ, Они тоже кушать хотят. И сытно. А на рынке заработать не получается.
Спроси у Тимохи, сколько он заработал на рынке, а сколько, держа притон для инфоцыган и ботов.
Я не могу, он в ЧС у меня.
avatar
Shmulia, я глупости не спрашиваю. Как человек может заработать на рынке, если он ничего в этом не понимает
avatar
Поржал.
«Хоть кто то на Смартлабе» — это фамилия или криминальное погоняло?
avatar
Shmulia, мозговик на погоняло не тянет
Не взлетит, никто вас там ничему учить не будет. Расскажут хрень какую нибудь, тёлок посмотреть дадут и всё.
avatar
cerberus, мысль заставляет задуматься… а может часть зрителей смартлаба пришла поболтать с друг другом?
cerberus, я бы драл и с тех и с других. Скорее всего организаторы так и делают.
Так это разного направления конференции. можно тогда сравнивать с мероприятием по косплею? тоже типа конференция — так хоть глаз радуется, много девушек в прикольных нарядах)
цена жесть что на смартлабовской конфе, что на этой…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Павел Дерябин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн