Вчера открывал позицию по опционам:
http://www.itinvest.ru/analytics/reviews/option-trader/5431/
http://www.smart-lab.ru/blog/11471.php
Сегодня в профит вышел
— сейчас хочу сделать вторую ногу на путах. Жду момента хорошего
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
только августовские
а может и колы августовские — посмотрим как будет диагональ выглядить
свои основные деньги я торгую на западе — я ж 100 раз уже говорил про это
думаю, раз начали с сентябрьских, то с ними и продолжайте, если нет каких-то реальных суперплюсов от календаря.
Спасибо
добил
Про дельту ясно :)