Блог им. SemenKiselev
Котировки добрались до мощной долгосрочной трендовой, которая тянется аж с 2015 года – сегодня как раз протестили уровень *87.8* 🎯, и это отличная точка для откупа! Если цена подтвердит поддержку, то можно смело заходить в лонг.
Кстати, пару дней назад уже был ретест красного уровня по *87.3* – там я тоже откупил, но уже под среднесрочную спекуляцию с целью *96-98* 💰. Сейчас позиция в плюсе, ждём продолжения движения.
А вот долгосрочно я докупаю потихоньку, пополняя позицию – цель тут уже серьёзнее: *220-240* в горизонте 1-2 лет 🚀. Это не быстрая история, но если верить в силу тренда, то можно собрать хороший пакет по выгодным ценам.
Главное сейчас – следить за реакцией на текущих уровнях. Если держимся – летим выше, если ломаем – возможно, придётся переждать коррекцию. Но в любом случае, MTLR выглядит интересно как для скальперов, так и для терпеливых инвесторов. 💡
👉 В tg дали список акций, которые можно докупить на текущей коррекции. Подписывайся 😉
➡️ https://t.me/+iTR_TlRqwsQ0NTk6