Блог им. Aplus

нищий ссыкун

Апрель выдался не плохой, но не без фейлов. Счет по трейдингу увеличился до 96 000р. Инвестиционный счет живет своей жизнью, не скоро появится возможность пополнять и что-то подкупать. Он практически не изменился составляет 354 000р. Основная не приятная ситуация в этом месяце — это пропустил новость про дивиденды ВТБ. Кратко, был низковолатильный рынок в этот день, до 12 часов взял 6 000р, так же в этот день была годовщина свадьбы и я решил закончить пораньше, выключил терминал, компьютер. Конечно же в этот момент вышла новость и я уже не стал биться в агонии и пытаться что то взять.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
440
5 комментариев
по втб весь рост прошел за 5 минут… тыб просто не успел комп обратно включить


avatar
ves2010, так и не стал, за месяц самая сильная ситуация оказалась. Поэтому и отметил для себя, для истории.
il_dottore, о том и речь, что сейчас уже не надо, на новости можно было заработать, а сейчас не известно что будет. Это имеет значение если торговать внутри дня. Поэтому ты не совсем понял о чем речь.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Александр Редькин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн