предлагаю следующие патерны
Наличие повышающихся вершин или понижающихся низин и неудавшийся размах
Стопы ставим под ближайшим или над экстремумом

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 мин эфир
а вот час)))
а давайте 4 часа
а вот так
нашли паттерн?)))
сколько раз зайдете сколько раз вас выбьет по стопу?
сколько времени потратишь впустую выжидая патерн?
месяц два?
Где гарантия что ты войдешь по этому сигналу и цена обратно не вернется выбив тебя по стопу
Дальше снова ждем патерн?
включая внутри зигзаг похожий на И… оба
Лучше у него же почитайте, как рассчитать конец тренда, чтобы вставать в обратную сторону четко в конце движения.
ezomm, пффф… Когда же вы наконец-то поймете, что у Ганна не только уровни. А еще и модели, и циклы, и циферки. Про углы вообще молчу, это сама по себе супер точная методика, при правильном использовании.

Специально для вас, один из индикаторов по ГАННУ, чтобы не считать руками.
Есть ценовые уровни, есть временные. Есть ещё угол тренда (он ту не показан). Заранее можно увидеть цену и время разворота. Погрешность по цене, 2-4 пункта.
Чуть ли не с вероятностью 100%, если коррекция в определенное время пришла в определенную точку, можно вставать в волну С.
А уж отследить конец С при наличии параметров В, не составляет труда.
Так же очень часто связка АВ дает конец С по времени.
Всем рулят циферки!!!
ezomm, опять двадцать пять… Мы с вами уже как-то мерялись прогнозами, я расчертил углами, вы по ВА. Напомнить у кого прогноз точнее оказался?
P.S. — сможете за час обучить вашему ВА любого начинающего, и чтобы он через месяц-два успешно торговал?!
А я могу объяснить логику тех же углов, и дальше человек сам разберется за пару недель.
Вы что-то аналогичное можете предоставить?!