Мой дорогой друг, если ты хочешь владеть акциями Астры, подумай пару минут над вопросом:
Откуда у тебя в голове такое желание?
Скорее всего, оно попало в твою голову вместе с навозом из телеграм-каналов и СМИ. Я не получаю бабло от владельцев Астры и мне плевать на мнения людей. Поэтому, могу писать правду.
Владельцы Астры скачивают
бесплатный недружественный Линукс, перекрашивают его в триколор, обвешивают двуглавыми орлами, нахлобучивают подписную «техподдержку бесплатного программного продукта» и впаривают все это несчастным государственным организациям РФ по
конским ценам:

По сути, владельцы Астры работают по цыганской схеме - угоняют лошадей, перекрашивают и продают, выплачивая дань местной силовой крыше.
Мой дорогой друг, ты хочешь владеть частью такого цыганского бизнеса? Серьезно??)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
приведите, пожалуйста, три конкретных примера сложного функционального допиливания, без которых Линукс невозможно использовать... для уважаемых инвесторов
Более детальная консультация платная и не у меня. А уважаемым инвесторам в целом этого достаточно скорее всего.
Пс забыл слово удобно выделить жирным. Но и не буду.
ДА или НЕТ?))
Но, правды ради, научить пользователя с фото пользоваться Линукс, это ...
можно и нужно денег взять. Задача нетривиальная.
Пожалуй это всё
зачем отдавать наши налоги владельцам Астра на постоянной основе?
кстати… еврогейцы «хотят» пересесть с винды на линукс — www.cnews.ru/news/top/2025-03-26_es_otkazhetsya_ot_windows_radi
посмотрим, смогут ли местные силовики намутить в ЕС свою Астру и заставить государственные органы ЕС покупать лицензии по конским ценам под соусом борьбы за суверенитет)))
А я пока на винде. ☺️