Блог им. IgorKokarev

Заработал ЛК налоговой на получение упрощенного вычета по ИИС

Неделю не работал ЛК на сайта ФНС на подписание и отправку заявления по упрощенному вычету за ИИС. Вот обсуждение:

smart-lab.ru/vopros/1123119.php

Там все время была ошибка на красной плашке.

Сегодня вечером ЛК заработал. Отправил заявление, правда получилось сделать только в браузере Chromium-Gost с госсертификатами.

Заработал ЛК налоговой на получение упрощенного вычета по ИИС


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
554
12 комментариев
А обычный ЛК
lkfl2.nalog.ru/lkfl
у Вас работает?
Ха-ха! ЛК у ФНС снова сломался — открыл сейчас — вначале ошибка на красной плашке.
Открыл в Chromium-Gost — уже технические работы.

Но у меня-то получилось полчаса назад. Интересно пропадет заявка или выполнят...

avatar
Alexide, вот то же самое, прямо один в один.))
 Тоже интересно, пропадет заявка, или нет?))
avatar
YuriD, тоже успели подать заявку, выбрать банк и счет?
avatar
Alexide, да. И тоже в Хроме делал. До этого, вчера и позавчера, и еще ранее в Яндексе. И всегда красная плашка выскакивала. В мобильном приложении — всё останавливалось при загрузке заявления.
avatar
Alexide,

Я тоже успел. Через приложение на iOS. Сейчас в ЛК не пускает. Техработы.

avatar
4 день мучаюсь :))

avatar
Обрадовался. Но ни в каких браузерах не работает
Получилось. Жаль что упрощенный вычет только по ИИС, ПДС автоматом не подтянулась.
avatar
ЛК снова заработал. Пробуйте кому надо.

Там правда опять баги — у меня в ЛК на странице вычетов пишет, что вычет идет по РСХБ (?). А на самом деле ИИС в Сбер и в заявлении на вычет тоже указано, что Сбер.
Также не обновилась плашка со статусом заявления.

Позор ФНС за такой глючный сервис.
avatar
 Сегодня второй раз пришлось отправлять. ФНС косячит.
avatar
Александр Б, я тоже на всякий случай отправил второй раз. Но по прежнему ФНС предлагает подписать и ОТПРАВИТЬ. Только нервы треплют с этим ИИС.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Alexide

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн