Блог им. Vladimirnabirzhe

Новая рабочая неделя: о чем говорят колебания рынка?

Всех с новой рабочей неделей, коллеги!🤝

Есть у меня сейчас некоторая озадаченность поведением рынка, и вот с чем она связана✏️ 

  1. У нас формируется достаточно строгий, но волатильный боковик с границами 3150-3280 пунктов по индексу.
  2. Движение сопровождается агрессивными откатами от верхней и выкупами от нижней границы.

🗣Вся эта «история» происходит на «сумбурном» новостном фоне, а именно непонятные решения от ЦБ, где нет четкого замысла дальнейших действий и новости касательно конфликта на Западе, где идут подвижки в сторону завершения, но все может обрубить некое обстоятельство, о котором мы не задумываемся.

Если среда и торговая, то для мелких спекуляций, что не мой формат,я делаю прицел с минимумом на краткосрочные торговые идеи там, где есть возможность.

🔐В данном случае правильнее дождаться определенности от рынка, чем лезть внутри канала на рожон в попытках найти «верное» движение рынка.

 Согласны или у вас другое мнение на этот счет?🤝

Коллеги, в моём Telegram-канале вы найдете еще больше разборов и стратегий, которые помогают мне и моей команде оставаться в плюсе. 

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk - Присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!

1 комментарий
Много вас, сусликов, с подобным мнением, и не сосчитать… значит, верно идем
avatar

теги блога Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн