Блог им. Video

Интуитивный трейдер Алексей Кузьмин Видео Андрея Верникова 22.03.12

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
60 | ★5
23 комментария
у чувака на дню документы раз 10 наверное проверяют)))
avatar
Lomaster222, когда поступил в университет и был без бороды — документы спрашивали. А как отрастил — никто не подходит)))
avatar
oldman13, обратный эффект, однако!
avatar
Вот видно человек умный, интеллигентный, без пафоса и прочей ерунду. Приятно посмотреть и послушать его.
Андрей, а что такое короткое интервью ???
Нужно у него еще взять интервью более содержательное, с вашими любимыми вопросами про %, стратегию и прочее.
avatar
bagor, у меня эфир был на Финам ФМ. Спешил на эфир. Возьмем подробное интервью — мы договорились о сотрудничестве
Андрей Верников, Отлично Андрей!!!
avatar
Да видно парень хороший, умный.
Далеко пойдёт.
avatar
Alexsandr Shirochenko, тоже так думаю, сначала на чужих деньгах учился 2 года, а потом на своих решил попробывать :-)
еще один аналитик, который не торгует по прогнозам, а торгует интуитивно. Короче, аналитики предпочитают торговать как угодно главное не по своим прогнозам: алготрейдинг, интуиция, астрологические предсказания. Все лучше чем ставить на, что монета упадет на ребро и аналитический прогноз цены сойдется с котировками.
Андрей, спасибо Вам за ваши труды. Всегда с интересом смотрю ваши ролики. Надеюсь, что и дальше будете нас баловать таким материалом.
avatar
интуиция — это палка о двух концах: иногда спасает, а иногда подводит))
avatar
Палка об одном конце, которая не подводит, конечно важная штука только ею торговать нельзя)
avatar
ProfFit, Слова Виктора Цоя «А я смеюсь, когда мне говорят, что жить вот так как я совсем нельзя, но почему, ведь я живу, на это не ответить никому...»
avatar
Ув. oldman13, раннего Цоя я тоже знаю, правда, к сожалению, не совсем понял как эта песня соотносится с постом.
avatar
ProfFit, Типа как живешь, так и торгуешь. Говорят что так торговать нельзя = так жить нельзя
avatar
oldman13, справедливости ради, я не говорил, что «так торговать нельзя». Человек торгует, у него получактся и слава Богу. Речь в комментарии о том, что и иные «палки» будь то интуиция, ФА или ТА всегда имеют два конца, а та, что что с одним, предназначена для продолжения рода, а не для торговли.)
avatar
Да, любопытно. Спасибо.
avatar
У вас получается брать интервью. +
avatar
Спасибо, Андрей Верников за интересное интервью с интересным человеком! всегда жду с интересом и предвкушением неповторимости ваших записей.
А.Верников — Всегда Интересно!
avatar
я никогда интуитивно не торговал и никогда не буду, только роботы!!! но блин, верю в интуитивщиков.
avatar
Бл… Ну и Брееееед
avatar
да, интересный человек и совсем не глупый — ждем продолжения!
Мне понравилось. Ещё бы его послушал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн