Блог им. KirillKolov

Принимаем раненых

Работяги, бедолаги, ну ошиблись вы, уверовали в еретиков которые повели вас в рост ММВБ, одумайтесь, заползайте в LQDT, мы еще принимаем контуженых и раненых, не погибайте в кровавых убытках. Последний шанс.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★1
21 комментарий
Так, а кто выкупать будет просадку? Тимофей с Васей кэш потратили, Саша Шадрин уже с плечами в рынке. Городу нужен герой, желательно не один.
avatar
Вася Пражкин, Эта плита вас раздавит
avatar

Вася Пражкин, a почему ее кто-то обязaтельно должен откупaть?

Кто откупил с бородaтых 08-12 годов просaдки втб и гaзпромa?

Александр Петров, откупят, вот увидите.
avatar
Вася Пражкин, я буду только рaд, если тaк.но покa я не вижу, кто этим будет конкретно зaнимaться.
Александр Петров, физики денег еще занесут, как только отойдут от кровавых распродаж. Ну и Тимофей же не просто так распродажу Мозговика устроил.
avatar

Вася Пражкин, это те физики кто сидят под 23%-24% годовых? Прям вижу, кaк они зaкрывaют депозиты, продaют облиги и фонды ликвидности, чтобы вложиться в моекс по 2500, чтобы в случaе возможного ростa обрaтно до 3100 получить эти же 24%)))

И приятным бонусом седину в 30+ лет

Александр Петров, рано или поздно ЦБ прекратит повышение ставки и на этом плато физики массово побегут в акции. Если до этого еще не выкупят. Все-таки чем ниже цена акций — тем больше дивдоходность в %, так можно и 23%-24% догнать.
avatar
Александр Петров, они уже седые, поэтому сидят во вкладах офз и фонде
avatar
Александр Петров, подсматриваете за мной? прям видите? продаю последние фонды ликвидности и захожу в моекс. Да, планирую получить 24%, но побыстрее, чем за год. А потом опять в фонды ликвидности, когда все начнут радоваться росту и тарить моекс по 4000.
avatar
Антон, a вы хороши, прaво слово)
Александр Петров, занесут и ещё как. А занесут теже кто бакс по 50 продавал, а сейчас по 105 покупает. Лично я сегодня начал покупать сбер, сибнефть и татку.
Часть депозитчиков уже и так на стреме от падения рубля, думают куда вкладываться. Валюту ссут брать.
avatar
Вася Пражкин, а начну откупать когда вы продавать начнете)
avatar
Не ну логично, продать когда у пало, потом откупим когда вырастет, всегда так делаю
avatar
Айда в ЛГБТ LQDT?

Я пока в ОФЗ-29006 посижу. Пока вполне удовлетворяет.
avatar
LQDT — следующий! Когда из него массово побегут покупать очередное дно и вдруг окажется, что там тоже все без портков 
avatar
Иди нахуй
А тех кто в шортах принимаете?
avatar
Рыбу/зверей ловят там, где их больше всего!
avatar
Горячий привет из союзных окопов депозитчиков 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Зарплата в USD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн