Всем добрый вечер, разбирая свои файлы, я нашёл старые шпаргалки для финансового рынка. Удивительно, но большинство подсказок до сих пор актуально. Собственно вопрос: а вы пользуетесь шпаргалками или уже на опыте фигачите?
PS Я наверное новые шпаргалки себе создам, пока отдыхаю от рынка.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.