Блог им. Hedge_Fund

Должен начаться рост нашего рынка на этой неделе, разворот ваерх! Цели роста индекс ММВБ выше 3000 и до конца этого года в районе 3250


Должен начаться рост нашего рынка на этой неделе, разворот ваерх! Цели роста индекс ММВБ выше 3000 и до конца этого года в районе 3250

Должен начаться рост нашего рынка на этой неделе, разворот ваерх! Никакого негатива для падение нет. Думаю увидим в сентябре индекс ММВБ выше 3000 и до конца этого года в районе 3250

Доброе утро, ничего страшного не случилось за выходные что могло бы обосновать очень сильное падение нашего рынка в пятницу. Многие продавали в пятницу и шортили наш рынок и должен начаться рост и шортокрыл будем расти на тех кто шортил на минимумах в пятницу

На этой неделе будет Восточный экономический форум с участием Путина и оттуда традиционно будет много позитивных новостей. kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/6932111

Банки и инвестиционные фонды на этой неделе будут в долгосрок покупать голубые фишки пока они на минимумах

Я сейчас позитивно смотрю на наш фондовый рынок очень интересные цены для покупок!

Я в пятницу активно покупал основные голубые фишки и акции которые очень сильно перепроданы на многолетних минимумах Газпром, ВТБ, Сбербанк, Новатек, Норникель, Яндекс, ТКС, Сегёжу И жду дальнейшего роста юаня и фьючерсов на юань, ослабление рубля позитивно для экспортёров и нашего рынка

Инвестиционные идеи, новости, аналитика t.me/hedge_fund_online/20559

Результаты того как я заработаю на инвестициях любой желающий может увидеть в Финаме и подключится что бы зарабатывать вместе со мной www.comon.ru/strategies/119204/

А Вы ждёте роста нашего рынка или в пятницу продавали и шлртили наш рынок и ждёте снижения?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
803 | ★1
19 комментариев
Я уже купил акций и готов к росту, а Вы? 
avatar
Длказывать начнете ваши утверждения или мамой клянетесь?
avatar
sergik99, скоро сами убедитесь 
avatar
Hedge_Fund, Значит мамой.
avatar
sergik99, всё результаты моих прогнозов видны у меня в телеграм канале с 2019 года и результаты в ЛЧИ где я занимал 8 место среди трейдеров капиталистов
avatar
Hedge_Fund, Если доказывать не станете, то всему этому цена 0.
Да, и не приводите фото, где вы на фоне Ламборджини или пальм и баунти пляжа. Это верный признак мошенников.
avatar
sergik99, 



avatar
sergik99, 

avatar
sergik99, Вы видимо в шортах? 
avatar
Hedge_Fund, Не, сегодня прохладно с утра.
avatar
sergik99, значит ждём роста нашего рынка сегодня 
avatar
Hedge_Fund, Ждут обычно мальчика или девочку. Да и то узи все ставит на свои места. Даже медицина становится доказательной.
avatar
Коммунизму не бывать!, а опыт и интуиция показывает что рынок должен вырасти на этой неделе 
avatar

Вашими бы устами да мёд пить

стопудов, падение какое-то клоунское
avatar
Печенеги наступают, график перевернуть надо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Hedge_Fund

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн