Блог им. Rebis

Про ВК

    • 23 августа 2024, 00:49
    • |
    • Rebis
  • Еще

Прочитал тут в телеге… наверно так и есть… ну не катит вк… хоть и стараются Нет у них изюменки, чтобы показывать рост 

Из личных наблюдений: видео на замедленном ютубе получается посмотреть быстрее, чем на «ускоренном» VK, если учитывать время, которое идёт реклама. Несомненный успех российской площадки. Осталось начать деньги брать за просмотры. Ну, чтобы окончательно импортозаместиться. 

 

На Рутубе … позаливают видео, просмотров нет и плюнут на это дело… не верю я, что они раскрутятся ... 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK
  • Ключевые слова:
  • VK
564
18 комментариев
Да, ВК стал почти как Смартлаб сейчас.
Сплошная реклама
avatar
Rationalist, у них на сотрудников расходы только растут, чем там все занимаются — не понятно… менеджмент сменится — только тогда можно рассматривать в долгую лонг 
avatar
Rebis, новая расческа будет чесать по своему, менеджмент не рулит там.
avatar
не раскрутится… ютубе — это весь мир… а вк — это только Россия… а мы всегда халяву любим. Если бы у нее была перспектива стать мировой соц сетью — она бы не стоила сколько сейчас стоит… не ровен час и для запада она станет не доступна… в силу близости к гос-ву… так-же и все наши видеохостинги — будут доступны только в России — нет перспектив  
avatar
Rebis, сбер же раскрутился )
avatar
Rationalist, рынок насыщен… дальше-то что… все тупик… откуда он возьмет новых клиентов… кто с ним будет работать под санкциями… даже в снг 
avatar
Rebis, скопирует пару фич у ютуба, фб и тд
avatar
Сeм, вк доступен на многих языках — этого пути развития у него нет… стоит площадке попасть под санкции -еще больше потеряет… ВК развивался только при Дурове, а сейчас у нее не очень хорошая репутация, что под контролем наших спецслужб 
avatar
Rebis, это когда VK успели свои серваки по миру раскидать в западных юрисдикциях, чтобы боятся санкций?
avatar
Любой каприз за ваши деньги
avatar
на рутьюбе раньше было по 3 рекламы не пропускаемой и в конце спрашивали в какой рубашке ведущий рекламы был, если ответил неправильно смотри все заново, вот такое будущее будет без Ютуба, и реклама пива в детских роликах с рекламой в 20 минут
Лучше бы ВК  и вовсе закрыть.
avatar

Валерий Шеншин, кому лучше?

Мы в компании продублировали из ютуба свои ролики для наших пользователей в ВК видео и рутуб. И после теста как главную платформу выбрали вк видео вместо прежнего ютуба.Так как в ВК видео лучше смотрят, чем рутуб.

Сейчас у новых роликов просмотры набираются больше в ней, чем в рутубе и даже в ютубе. Значит пользователи вместо ютуба с ВПН-ом спокойно смотрят видео в ВК. 

avatar
MxD7, там непристойный и пиратский  контент.Кстати, на ютубе такого нет. Я на ВК в роскомнадзор уже подавал жалобу.  
avatar
когда ради легкой наживы гебня отжимает бизнес у креативных людей и выдавливает их из страны, ни о какой изюминке и уж тем более развитии речи  идти не может
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Rebis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн