Блог им. surviveordie

Трейдинг всё? Финиш?

Приветствую. Я уже 15 лет смотрю на графики финансовых инструментов. Разработал и попробовал много стратегий, но всякий раз что то идёт не так. Я упускаю что то или не так интерпретирую. Случается что я зарабатываю деньги, но всякий раз их так же быстро теряю. Кажется что я всякий раз близко чтобы начать стабильно зарабатывать прибыль и всякий раз это оказывается не так. Что делать? Может прекратить заниматься трейдингом?

— у меня нет финансового или экономического образования. И я не верю что его получение что то изменит

— у меня очень маленький счёт и сверх высокие риски. Мне не интересно соблюдать мани менеджмент так как тогда я ничего не заработаю или буду ждать 100 лет

— я торговал на сверх высоко рисковых рынках деривативах. Российский рынок не интересует потому что у него нет будущего

— я лезу везде в рынок ну почти везде и выдумываю любые ситуации чтобы заработать забывая что рынок делаю не я

— я не ставлю стопы так как на таких высоковольтных рынках это просто бессмысленно. Кто му же манипулятор и так всё видит это не век бумажных сделок на доске.

— я настроен на положительный результат в каждой сделке

Че то как то грусто что не дают хорошим мальчикам деньги заработать.
-
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
627
8 комментариев
не расстраивайся — никто не зарабатывает)
Кроме инвесторов, инвестирующих в долгосрок. Да инфоцыган, ведущих платные каналы… платные сигналы… платные подписки… платное обучение… платные вебинары...

Но ты говори, что зарабатываешь — все так делают, кто говорит)
Стань арбитражником — будешь зарабатывать.
avatar
Stanis, 
иди на завод — будешь зарабатывать. 
Александр Х, 

когда-то и на заводе зарабатывал.
теперь на бирже.
голова везде нужна.
avatar
Про плечи посмотри, мож образумишься. Да-да всё дело в них и в стопах. Успехов.

smart-lab.ru/blog/1002360.php
avatar
Неважно какой размер депо — 10 000 или 1 млн. Проценты колебаний будут одни и те же с подходом «на всё»
avatar
Лучше реальной торговлей займись, тогда и деньги будут        
avatar
Нет системного мышления, все просто до боли, либо нет своей стратегии (повторяешь за другими)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога mihrutkanik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн