Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #LKOH - 06.24, Фьючерсный контракт


#LKOH - 06.24, Фьючерсный контракт
▫️Тип сделки: buy limit
▫️Цена: 72452
▫️Тейк профит: Открытый
▫️Стоп лосс: 70771
▫️Актуален: До отмены
▫️Комментарий:

Рассмотрим сценарий по фьючерсу на Лукойл. На данный момент цена показывает коррекционное нисходящее движение, протестировав уровень 73396, который выступает в роли сопротивления. Локально тенденция восходящая, несмотря на последний нисходящий импульс. Обновляются максимумы при этом нет обновления минимумов. Рассматривать продажи не рационально, так как маленький потенциал. На текущий момент мы рассмотрим точку входа в лонг, лимитным ордером, от новообразовавшейся области поддержки 72204 — 71993. Данная область пока еще не тестировалась и является ключевой. Первый тест, как правило, самый точный. Первую восходящую коррекцию ожидаю, как минимум, до 73396, где нужно будет перенести стоп лосс в безубыток и зафиксировать часть прибыли, чтоб защитить открытую позицию. Изначально стоп лосс размещаем, по правилом торгового алгоритма, за уровень поддержки 71280. Такая тактика дает дополнительную защиту от ложного пробоя. В области 74579 — 74657 нужно будет зафиксировать часть прибыли. Основной целью выступает обновление максимума, поэтому тейк профит пока оставляем открытым. Потенциал хороший, соотношение риска к к прибыли удовлетворительное.

В основу такого решения взят анализ графика акций Лукойла. Тренд локально и глобально восходящий, компания перспективная по всем фундаментальным факторам. Сформирована новая сильная ключевая область поддержки 7309 — 7400. Цена закрепилась и торгуется сейчас выше. Соответственно только лонг, никаких шортов, пока сильных уровней сопротивления не сформировано. Можно рассмотреть как инвестиционную рекомендацию на среднесрок. Текущий анализ подтверждает правильность наших действий.

Дату истечения на открытие ордера не выставляем, как только уйдет в работу, будет сопровождение позиции. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, действуем. Всем профита и финансового благополучия🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн