Сделки за сегодня

    • 23 июня 2026, 23:58
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьючерс Юань 5мин

Сделки за сегодня

Первую сделку в лонг выстопило. На стопе реверснулся в шорт. Снова стоп. Перевернулся в лонг, оставил овернайт.

Фьюч Нефти 5мин



( Читать дальше )

СБЕРУ ХАНА?

    • 23 июня 2026, 22:41
    • |
    • Kir
  • Еще
Прошлый технический анализ Сбертанка отработал на 5+. 

Вот он. Самый точный: Технический анализ СБЕРБАНКА

На данный момент техническая картина на дневках выглядит следующим образом:

СБЕРУ ХАНА?

Цель на 300, как мы видим отработана. Целевой отскок по ней тоже получили.

Полагаю, что следующей целью будет выступать поддержка формации.

Господа профессионалы-эксперты смартлаба, как думаете, какая следующая цель?

Перестань делать ЭТО

    • 23 июня 2026, 11:02
    • |
    • Kir
  • Еще

— Скажите, куда пойдет рынок? ...

— Долго еще будет расти/падать? ...

— Я сейчас зашел в лонг на всю котлету, цена пошла вниз, что делать?! Держать или фиксировать убыток? ...

— Подожду когда развернется, рынок должен вернуться.

И т.д. и т.п.

Перестань делать ЭТО

В таком состоянии человек очень подвержен подсаживаться на всяких гур. Он ищет в их прогнозах и словах хотя бы малейшую зацепочку и оправдание своих действий относительно взгляда на рынок и открытой позиции.

Если вы задаете подобные вопросы — вы уже проиграли. Ваш депозит обречен.

Да, это неприятно слышать. Да, признавать ошибки тоже неприятно (но необходимо), особенно когда привык всегда быть правым. Да, это бьет по эго.

Но избегание этого, формирует привычку торговать неправильно, от которой потом будет очень сложно избавиться.

А самое плохое, что может случиться — это если вам повезет. «Прокатило в этот раз, прокатит и в другой». Что самое смешное, может даже и в другой раз прокатить)) Сладкая таблеточка под названием «а вдруг», надолго засядет в вашем мозгу, и сольет не один депозит, прежде чем:



( Читать дальше )

Сделки по нефти

    • 22 июня 2026, 23:53
    • |
    • Kir
  • Еще
Шорчу нефть. Оставил в овернайт.

Сделки по нефти

Как я сегодня торговал ММВБ

    • 22 июня 2026, 21:56
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Как я сегодня торговал ММВБ

У инвесторов и фантазеров, привыкших перетягивать убытки, сегодня кровь и кишки в разные стороны.

Я сам ничего путного не наторговал. Утром, от поддержки, искал лонговые точки. Не пошло, отстопился, ну и фиг с ним. Я ж не упоротый. «Ну, не шмогла» © что ж насиловать, то?))

Господа инвесторы и упрямые идейные антистопщики-перетягиватели убытков (особая группа мазохистов маржинколльщиков).
Хватит заниматься пургой, торгуйте системно интрадей и будет вам счастье.


Тяну шорты по нефти. Отчет после окончания торгов.

Теперь отдыхать

    • 20 июня 2026, 00:00
    • |
    • Kir
  • Еще
Нефть 5мин.

Теперь отдыхать

У меня сегодня ничего интересного не было. В торговлю ставки было решено не лезть. О чем совсем не жалею.

Пошортил немного нефть. Ни о чем.

А неделя выдалась отличной на шорте ММВБ. Спасибо рынку.


Если хотите торговать рынок в реальном времени с нами — присоединяйтесь.

Пишите в ЛС

!!!! Узнал какая сейчас будет ставка ЦБ 😱!!!!

    • 19 июня 2026, 13:19
    • |
    • Kir
  • Еще
!!!! Узнал какая сейчас будет ставка ЦБ 😱!!!!

В казино ставку ЦБ не полезу. Посмотрю со стороны, как народ развалят. И так отлично налутал за эти дни профита на мамбе.

Жижная жижа (ничего интересного можно не смотреть)

    • 18 июня 2026, 23:53
    • |
    • Kir
  • Еще
Нефть 5мин

Жижная жижа (ничего интересного можно не смотреть)

Первый вход пошел неплохо, но вкатил, отстопило.
Перезашел, фиксанул. Оставлять в овернайт не стал. Если что, завтра гляну, присоединюсь.

Начало: https://t.me/potorgoval/1390

Навязчивые желания и проклятие прогнозов 🔮

    • 18 июня 2026, 20:40
    • |
    • Kir
  • Еще

Навязчивые желания и проклятие прогнозов 🔮

*Пост о сути проблемы в целом, а не применительно к персоналиям. Никого не планировалось задеть.

Поехали.



( Читать дальше )

Секте неверующих посвящается

    • 18 июня 2026, 16:53
    • |
    • Kir
  • Еще
Пошаговые действия шорта и его сопровождения на фьюче ММВБ. (дополнение к посту: Фиксанул жирка по мамбе)

Скрин фьюча ММВБ 5мин. Слева скрин моих действий в реальном времени.

Секте неверующих посвящается

Ну и еще поэтапно, по ссылкам на посты «как было».

Начало сделки
Фикс части
Продолжение
Фикс части

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн