Элвис cМартлабов

Читают

User-icon
63

Записи

258

Тестирую вывод эфира в фиат через крипто-биржу INDX от WEBMONEY

Вот уже 1,5 года, как у меня с переменным успехом работает криптоферма на видео картах. С самого начала майнинга стараюсь выводить крипту в фиат независимо от курсов. Раньше пользовался сервисом интернет обменников, потом выводил через локалэтериум. На днях от народа узнал что у вебманей есть своя интернет-биржа indx.ru. Решил попробовать вывести намайненное через этот сервис.
Тестирую вывод эфира в фиат через крипто-биржу INDX от WEBMONEY

Ну раз интернет биржа привязана к webmoney, чтобы на нее попасть нужно быть зарегистрированным в самом webmoney. Я про систему вебмони уже давно забыл, помню, что пользовался ей лет 15 назад, на заре развития интернета, оказалась, что система до сих пор жива. Зарегался за 5 минут.

На бирже вроде как представлены все основные криптовалюты (bitcoin, etherium, litecoin, bitcoin gold и биткоин cash). Причем криптовалюты торгуются не как таковые, а в виде производных инструментов (ноты), чья цена привязана к цене крипты (по сути как и на Bitmex).

Итак хочу менять эфир на рубли и посмотреть, что получиться на выходе по издержкам, заодно сравним комиссии.
Зашел в раздел кошельки для того, что бы получит номер кошелька для эфира. Но сразу получить его не удалось, так как требовалась получить формальный сертификат от системы webmoney. В итоге, так как я имею регистрацию на портале гос. услуг получил формальный сертификат за 15 минут. Послее чего, получилось создать кошелек. Перевел туда средства с моего кошелька на myetherwallet.com, средства дошли за 5 минут, после 6 подтверждений и стали равны 100 нотам эфира)

Тестирую вывод эфира в фиат через крипто-биржу INDX от WEBMONEY


За ввод эфира INDX денег не берет.



( Читать дальше )

Эфир должен улететь на 2000$

Эфир должен улететь на 2000$

Эфир должен улететь на 2000$

Эфир остается одной из самых стабильных монет, и очень последовательно продолжает расти. С июля 2017 года, когда закончилась коррекция, цена взлетела с 139$ до 1430$ всего за 6 месяцев, набрав почти 1000%. Если смотреть на уровни Фибоначчи, то тренд еще далек от завершения. При сильной просадке биткойна, мы видим, что эфир ведет себя достаточно устойчиво. 

Эфир должен улететь на 2000$

( Читать дальше )

Власти Южной Кореи обяжут криптобиржи передавать банкам сведения о транзакциях клиентов.

Кроме того, биржа Korbit объявила, что теперь иностранцы не могут вносить на площадке депозиты в корейских вонах, а система виртуальных аккаунтов будет закрыта до конца января — ей на смену придут учетные записи, привязанные к личным данным жителей страны.
Напомним, в последнее время правительство Южной Кореи усилило давление на криптовалютную индустрию. Так,
всех криптовалютных трейдеров до конца месяца обязали конвертировать анонимные цифровые счета в именные в соответствии с нормами законодательства. При этом представители администрации президента страны заявили, что власти не собираются запрещать криптотрейдинг, а также всесторонне поддерживают развитие блокчейн-технологий.

Bitmex — самая удобная криптобиржа с наилучшими условиями


Стоит ли покупать токены Telegram

Telegram готовится провести ICO и выпустить свою криптовалюту. Продажа «цифровых акций» мессенджера уже вызвала ажиотажный спрос. 

Telegram планирует провести ICO (привлечение инвестиций в виде продажи виртуальных денег — токенов) в феврале 2018 года. Вложить деньги в компанию Павла Дурова смогут сначала крупные игроки (готовые инвестировать минимум $20 млн), а чуть позже и все желающие.

Мы расскажем, что такое ICO, как отличить хорошую бизнес-идею от мошенничества и насколько выгодно или рискованно вкладывать деньги в стартапы, работающие в сфере блокчейн-технологий.

Что конкретно планирует Telegram?

 

Создатель мессенджера Павел Дуров намерен провести самое масштабное ICO в истории. А именно — собрать не менее $850 млн (но речь в конечном итоге может идти и о гораздо большей сумме) на создание блокчейн-платформы TON (Telegram Open Network) для выпуска собственной криптовалюты. Есть биткойн Сатоши Накамото, эфириум Виталика Бутерина, а теперь, по задумке, появится TON Павла Дурова.



( Читать дальше )

На LocalBitcoins продать битки можно на 1000$ дороже!!!

LocalBitcoins — является самой крупной и выгодной p2p площадкой для обмена биткойнов. 
И уже около недели, курс на обмен выше рыночного курса на 500$-1000$

К примеру сейчас курс на биржах:
На LocalBitcoins продать битки можно на 1000$ дороже!!!

 А это курс в обменнике: 

На LocalBitcoins продать битки можно на 1000$ дороже!!!

( Читать дальше )

Роскомнадзор заблокировал доступ к Bitfinex.


Несколько дней не могу зайти на криптобиржу. Напомню, что битфайнекс является самой крупной биржей по обороту биткойна. Позвонил провайдеру, на что в тех. службе ответили, что сайт заблокирован роскомнадзором. 
Роскомнадзор заблокировал доступ к Bitfinex.
Роскомнадзор заблокировал доступ к Bitfinex.

( Читать дальше )

Самые прибыльные криптоинвестиции в январе Ripple.

Это 3-я и последняя криптовалюта в этом месяце, которую мы рассмотрим. До этого мы рассматривали Cardano и Stellar. Сегодня после сильной просадки монеты потихоньку восстанавливаются и Ripple, как раз восстанавливается лучше рынка. По объему торгов монета находиться на 2-м месте после биткойна. 
Самые прибыльные криптоинвестиции в январе Ripple.

Немного о монете:
Криптовалютная платформа для платёжных систем, ориентированная на операциях с обменом валют без возвратных платежей. Разработана компанией Ripple. Особенностью является консенсусный реестр. Система запущена в 2012 году. Протокол поддерживает «токены», представляющие фидуциарные деньги, криптовалюту, биржевые товары или другие объекты, такие как мили часто летающих пассажиров или минуты мобильной связи. По своей сути Ripple базируется на открытой разделённой базе данных, использует процесс согласования, что позволяет делать обмен в распределённом процессе. Внутренняя криптовалюта Ripple именуется XRP. Википедия

( Читать дальше )

Bitmex или Bitfinex: Где лучше торговать криптовалютой?

Приходит много гневных комментариев, по поводу того, что я рекламирую BitMex с реф. ссылкой, да это действительно так, но реф ссылка дает вам 10% скидки на комиссию, которая и так очень низкая. Сам я так же торгую на bitmex и на bitfinex.

Bitmex в отличие от форекс кухонь имеет огромное отличие:
1. Этот p2p биржа (то есть вы покупаете не у брокера, а у таких же участников, биржа не заинтересована в отличие от форекс кухонь, что бы вы потеряли, биржа только рубит комиссию, которая очень низкая, а если открываться лимитками, вам еще и заплатят за сделку.
2. В отличие от форекс кухонь тут спрэд в 10 раз, меньше.
3. Тут при всех условиях огромное кредитное плечо, что позволяет действительно много заработать при минимальных вложениях.

Так же я иногда торгую на Битфайнексе, когда мне надо купить монету, которой нету на BitMEX. На битфайнексе мне не нравится муторная верификация, которая длится 1 месяц и требует море документов.
На битфайнексе плечо 1:4.
А в последнее время была закрыта регистрация новых участников, а теперь минимальный счет 1000$. Хотя если вам надо купить без плеча и держать, битфайнекс подходит лучше, это самая большая криптобиржа по объему торгов и закроется она последней. Но для спекуляций внутри дня подходит лучше битмекс.
Эти 2 биржи самые большие и надежные, по этому именно на них я и обращаю ваше внимание.


Почему падают криптовалюты сегодня?

  • Дневное падение биткоина (-17%)в % сегодня было максимальным с 14 сентября
  • Падение Ripple сегодня было максимальным с 30 апреля 2017.
  • Министр финансов Южной Кореи вновь заявил что страна может запретить торговлю криптовалютой
  • Правда он сказал, что данные меры надо серьезно обсуждать с другими министрами: «сейчас на рынке иррациональнач спекуляция, а нам необходимо рациональное регулирование»
  • Южная Корея — 3й по величине рынок криптовалют
  • До этого Китай предпринимал шаги положить конец ажиотажному майнингу криптовалют. Сейчас по слухам Китай наращивает давление на трейдинг, торговые платформы и мобильные приложения для криптовалют.
  • Председатель европейской комиссии по ценным бумагам сегодня сказал в интервью Bloomberg что инвесторы в криптовалюту должны быть готовы потерять все свои деньги. 
Высокая вола — отличнать возможность для профессиональных трейдеров и алготрейдеров.
Крипто-биржа с нормальным API и условиями тут

Самые прибыльные криптоинвестиции в январе Stellar.

Вчера я писал пост про криптовалюту Cardano https://smart-lab.ru/blog/445281.php 
Сегодня котировки криптовалют сильно просели и этот как раз самое время для покупок хороших монет.
Немного о монете: 

Stellar — совершенно молодой проект, который представлен в виде полноценной блокчейн-платформы.

Современные разработчики создали данную криптовалюту в конце 2014 года. Это своего рода ветвь одной из оригинальных систем под названием Ripple. В начале криптовалюта полностью находилась в системе, но с середины 2015 года разработчики запустили свой собственный протокол, в котором имеется открытый код. Одновременно с этим были запущены монеты, которые получили название стеллары.

Основным преимуществом данной криптовалюты являются масштабы платформы и код, который открыт для всех исходников. Что самое интересное – молодая блокчейн-платформа с лёгкостью справляется с огромным количеством транзакций, которые осуществляются в течение одной секунды.



( Читать дальше )

теги блога Элвис cМартлабов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн