Блог им. lin

Василий +21% за февраль, а Мурманск закрыл свой аккаунт

Василий Олейник закрывает февраль с хорошим плюсом и у него похоже есть шансы заработать, так что я бы не стал торговать сейчас стратегию антивася :) 
Сейчас у него в портфеле есть киви, как я считаю, что бумага может выстрелить, на новости, что ее хочет купить какой нибудь банк, шанс этого не плохой
Магнит в лонгах, тут на самом деле весь сектор не очень хорошем положении, так что может вынести в минус, не стал бы сейчас тарить магнит. 
Шорты по с&п500 и насдаку, вот тут может подфортить, так как шанс на продолжении коррекции очень велик. 

Василий +21% за февраль, а Мурманск закрыл свой аккаунт

Василий +21% за февраль, а Мурманск закрыл свой аккаунт


Андрею Мурманску на eToro не очень повезло, так как он купил xiv, изначально не разобравшись в особенностях торговли волатильности на американском рынке и его сильно вынесло, сегодня заметил что он закрыл доступ к своей торговле и автоследованию, остается пожелать Андрею удачи  и скорейшего восстановления депозита.
★1
20 комментариев
ЭХ… мурманский...!
avatar
В Васю верю, но управлять ему только своими можно.
avatar
Вася кстати видимо решил, что его сглазил предыдущий его юзерпик и поменял его





Они хотели переливать друг другу. Олейник сказал: давай, один месяц я в плюсе, а другой ты", но Мурманск не согласился. Он хотел быть 2 месяца в плюсах…
avatar
Пока фавор прет — нужно срочно Василию семинарить
Василий всех вас еще купит и продаст
Игорь Егоров, пусть пусть. все равно  с убытками получится. слбавца дороже никак не продашь. только по дешевке
почти процент фуч сипи отрос.....

бегите.
avatar
просто некоторым «живущим с рынка» надо понимать на что они по факту способны…
У Киви свой банк есть и проект Точка и Рокетбанк тоже пренадлежат Киви, они их купили у Открытия www.rbc.ru/finances/05/10/2017/59d626719a7947806d864c79
Тоже думаю Киви купить, только ликвидность смущает маленькая
Инвестиционный советник, аккуратнее, на комоне я бы советовал сначала ознакомиться со списком доступных инструментов, а то  поддержка обнаружит что-то «криминальное» и отключит автоследование. С опционами так уже бывало ни раз.
avatar
А. Г., опционами я и не пользовался не разу на Комоне. Киви кажется недоступна для автоследования на комоне но для себя лично на отдельном счету могу спокойно купить )
Инвестиционный советник, на своем счете — это личное дело каждого. Я просто счел своим долгом предупредить насчет комона. А то правила не все читают.
avatar
А. Г., как Вы видите я пока ничего не покупал что выходит даже из топ 15 по ликвидности ММВБ. Для меня вопрос ликвидности для стратегии на одном из первых мест.
А. Г., я на память сказал что оборот у киви маленький и меня смущает, а сейчас глянул и вспомнил насколько маленький ))) 108 место по обороту за сегодня даже на 500 тыс не наторговали ) Но для личного счета ради Точки и Рокетбанка можно немного для удовольствия на долгосрок купить. Главное чтобы ЦБ эту сделку не откатило назад, это будет очень большим ударом для Киви. В рамках фин оздаровления Открытия они легко могут откатывать через суд сделки за последний год.
Целый месяц в плюсе! едрить колотить!
avatar
a bit, свезло так свезло! говорят что иногда даже в казино выигрывают
Эффективный Менеджер, иногда даже стоящие часы показывают правильное время, стреляют палки, армагедонщики срывают куш )
avatar
А что, все забыли что он закрыл позу убыточную по сп500, сколько там было? 
avatar

теги блога Элвис cМартлабов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн