Silent Hamster

Читают

User-icon
1159

Записи

4090

Хохлы- наши или враги?

Что-то все молчат о том, что на украине работает пендосовская рука. И корабли пендосовские подтянули на черное море. 
Видимо, не хотят перед олимпиадой портить отношения с пендосами.
Конечно, я бы сейчас  под шумок отобрал у хохлов наш Крым и там  бы построил еще военно-морскую базу, чтоб отсель турчакам грозить!
В прессе тишина. Так и не говорят, кто возглавляет оппозицию в Киеве. Неужели наши пропустили  деятеля какого-то. 
Кто-то же  дает деньги на сопротивление. У меня дома на новый год петарды когнчились за пять минут. Я за эти пять минут в воздух выпустил 600 рублей. А в Киеве уже четвертые сутки петарды кидают.
Кто что думает про майдан?
Неужели не у кого нет из Майлана друзей?
Биржа у них сыпанулась на 30% вниз. Интересно, мы улетим с ними вместе?
Ваш S. Hamster 

ГАЗПРОМ- торгуем фундаментал.

Немного опять поучу (до простят гуру рынка мне мое нахальство ) новичков торговле на фондовом рынке. 
Во вторник. если взять Газпром, он сделал почти 4% вверх.  У меня были 300 лот его, я успел отхватить лишь 60-70 процентов этого движения. Не хватило терпения сидеь до закрытия в профите, зная подлый характер рынка отбирать профит перед закрытием. Кроме тог, терпения у меня бы хватило. Но я не поверил такой движухе газпрома. 4 % в день для неповоротливого газпрома много и очень много. 
     Теперь обратимся к сегодняшнему дню.  Используем фундаментал.  Фундаментал- это вся информация об эмитенте, те или иные новости из СМИ.
Итак, почему я решил утром сегодня шортить ГАЗПРОМ. Все очень просто-

1. Он подрос довольно высоко накануне, следовало ждать отскока.  
2. Господин Миллер уехал торговаться о цене в Китай.  Газпром подрос на инфе о том, что его хотят китайцам пристроить по 305 баксиков. Но вы должны знать, что китайцы- народ хитрый. Они еще сто раз поменяют цену в сторону понижения.  Это минус.

( Читать дальше )

Зря вы смеетесь над пенсионерами!

В году 2008 и 2009, когда биржа была рядом с Главпочтамтом Москвы (на Кировской), я часто видел там кучку пенсионеров под аркой, которые торговали на бирже (по аналогии -раньше играли в домино). У них не было компов и они торговали из зала. Потом, вечером они собирались и шли пить пиво.  
НТВ конечно утрировал все, выдумал героиню… НО, режессер, видимо не в курсах… Хоть бы взяли консультанта от бирже. НО счас все так делается на скорую руку, пишутся книги, сценарии, нет ответсвенности. Вот и вышла у них пародия))))  на торговлю.
А так, я знаю, много военных пенсионеров торгует. И торгует в плюс.
S.Hamster

Идет активный сбор материала на книгу

Вашему вниманию предлагаеся пока сырой материал ниже 

____________________________________________
Москва, ГРУ
       Рано утром, в 6 часов по Москве  в неприметном здании, что расположилось  на Хорошёвском шоссе, немного в глубине квартала, в доме под номером  № 76 в районе Ходынского поля загорелся свет. Да и этот свет не могли видеть снаружи, так как окна были плотно зашторены и выходили в  небольшой дворик, где обычно проходило построение и развод караулов. Генерал – лейтенант  ИМЯ десятого управления ГРУ (управление военной экономики)  не спеша опустился в рабочее кресло. На столе, по давно заведенной привычке,  ничего не было, за исключением необходимых атрибутов — настольной лампы с зеленым большим абажуром и недавно подаренной ему на шестидесятилетие настольной композиции —  письменного прибора “Зевс”, выполненной в бронзе и с шариковой ручкой на деревянной подставке.


( Читать дальше )

Буду писать книгу!

У меня родился сценарий крутой книги про то, как в недрах ФСБ разработали план по подрыву экономики США через биржи в Нью-Йорке и Чикаго.
   Молодой амбициозный генерал ФСБ лет  40 набирает команду из выпускников ВШЭ во количестве 20-30 человек. Создают три отдела по своп торговле, по дериавативом, последняя  делится на две подотдела- опционной торговли и срочного рынка.
   Но сначала  начальников этих ботделов обкатывают на израильской бирже.  
   В результате торговли основная часть финансов  всех известных инвестиционных домов постепенно перетекает на счета в офшорах под российские банки.   Для отвлечения внимания создают новые деньги -биткоины. 
Короче, пендосы понимают о диверсии уже поздно, включают печатный станок, но все поздно, стагнация захлестывает Пендосию.
   Из страны массово убегают миллиардеры в Европу, но по пути их Титанник тонет последством диверсии. 
  Генерал получает очередное звание, исполнители краха на бирже  премии, все счатливы. Бернанке сажают в тюрьму за недальнозоркость 

Субботние беседы с S.Hamster - Вежливость!

Обычно в церкви в субботу ведутся проповеди священников. Я тоже решил вести просвещение участников этого сайта, так как их набирается более 500 человек за день.
     Итак начнем- что цениться дороже всего и ничего нам не стоит??  Конечно, многие уже угадали. Это вежливость
      Еще разок вводная, кто не понял для чего нужна вежливость!
   Одним из основных принципов современной жизни является поддержание нормальных отношений между людьми и стремление избежать конфликтов.    В свою очередь уважение и внимание можно заслужить лишь при соблюдении вежливости и некой назовем словом-сдержанности. Ваши манеры вас же  и выдают с потрохами. Итак, манеры  - способ держать себя, внешняя форма поведения, обращения с другими людьми, употребляемые в речи выражения, тон, интонация, характерные для человека походка, жестикуляция и даже мимика. Все это все время учитывается в обществе.
  Каждый, поживщий на этом свете лет30-40 уже может вспомнить много примеров, что дает нам вежливость и доброжелательность и которые нам практически ничего не стоят. Естественно, они ничего не стоят, если родители наши их нам дали.  Но если у вас этого не дали Вам Ваши родители, то Вам  надо очень и очень потрудиться над собой.  Я же буду приводить примеры из своей жизни.  

( Читать дальше )

Опять вся моя семья танцует Сиртаки и всем спасибо!

Ниже показана торговля RTS-3.14 в четверг. Дело в том, что я начал в среду спорить с рынком. Так как я стопы не выставляю… и в среду -4 к в шорте по 139830 и -4 к по 140120. При закрытии вечерки в среду был 140610 и у меня было минус  1335  вариационка.  Но я упрямо спорил с рынком.
Видно, что спор окончился в мою пользу и я всех благодарю за полученные мною нешуточные деньги. Мне начинает нравится торговать 3-4 контрактами. Надеюсь, поторгую с месяц таким количеством контрактов. Потом пойдем на 5-6 контрактов. 
Ваш S.Hamster/
Опять вся моя семья танцует Сиртаки и  всем спасибо!

Пример терпения из моей торговли на ВР!

Обучение от S. Hamster 
          Если торговать, так спекулировать  лучше широким фронтом. И еще при торговле важно терпение
          Ниже на рисунке показана торговля валютной парой — USDRUB_TOM.
.
Пример терпения из моей торговли на ВР!
.
    Здесь обозначены три кружка, когда можно было сдать доллар, который был взят в кол-ве 15 лотов  по цене 32.6 р.   Была поставлена цель- сдать по 33.35 -33.40. Цена с НГ поднималась в район 32.30  три раза за этот период.  Трудно было удержаться от профита по этой цене. Было состояние, похожее на ломку. Но дисциплину надо держать. 
И сегодня, чтобы руки сильно не чесались, отдал 4 лота (по 33.3785). Остальные лоты поставлены на реализацию по 33.5 и выше.  Только так получим удовольствие, сравнимое с оргазмом.  
    Итак, трейдер- держи дисциплину и будь терпеливым. Профит тогда сам найдет тебя))). 
 Ваш S.Hamster


Торговля с S.Hamster

Сегодня мне пришлось торговать лишь около двух часов дневного рынка и сейчас сидел на всей вечерке. 
Днем были дела, но успел забежать в банк Югра и забрать открытый в пятницу вечером  депозит на 50 тыр. В результате этого у меня оказался телефон за 500 рублей и плед за 30 рублей.  Думаю, не хило поработали на меня 50 тыр. Тем более, были выходные. да, кассирша в Югре мило мне нашла еще одну двухдоллароваю банкноту, за что ей выражаю спасибо. У меня появился новый бзжик-собирать банкноты по 2 доллара одной бумагой.
Ладно, переходим к торговле:
Торговля с S.Hamster .

( Читать дальше )

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн