Silent Hamster

Читают

User-icon
1150

Записи

4031

Летает наш рынок (блог 174, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Наша фонда и срочка, да и валютный рынок оторвался от земли и стал летать как говно в проруби!
   ГМК улетел более чем на 6,5% в минус. Русал почти на 22 % поднялся. И т.д. и т. п.  Не нравится мне это все. Нет стабильности в акциях. Нет стабильности и на срочке.  От любого писка  рынок как испуганная кошка мчится без выбора траектории.  Куда глаза глядят! Тот же самый Иркут-3 выделывает пируэты не хуже Волочковой. 
    Такой рынок хорош для стрижки лохов, что и делается сейчас.

2.  А нам все равно, постим красивых женщин -политиков, некоторых и я сам не знаю, но мордочки красивые:
Самая красивая и влиятельная женщина Востока:
Летает наш рынок (блог 174, 12+)



Ваш  все тот же самый S.Hamster


 1. Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   

( Читать дальше )

Летят черные лебляди (блог 173, 12+)

1. Да, пацаны, да! Черные лебляди, вангую, прилетать к нам на рынок будут очень и очень часто! Сейчас я это докажу. 
  Вспомните 26 мая  время обеда или точно 13-40 по Москве. Первый прилет черных леб.  Акции ГП посыпались примерно на 12 %. Никаких видимых причин не было. А прошла фейковая новость что СД Газпрома отменит дивы. Где-то около 18 часов вышла настоящая рекомендация СД выплатить дивы в размере 50% от чистой прибыли и ГП взлетел на 9% в плюсе к открытию. 
    Могу предположить, что на новости об отмене дивов нищеброды потеряли  десятки, сотни млн. рублей. Но если кто -то  теряет, значит и кто-то получает!!! 
   Так кто получил эти сотни миллионов рублей. Естественно люди, приближенные к его высочеству, Совету директоров. 
   Аналогичная картина прошла и 30 июня. Опять обогатились одни и те же смерды. запоминаем, 26 мая Лебляди, 30 июня  лебляди.  Но чем то они мне не нравятся. Ладно бы какие-нибудь живые, а эти лебляди какие-то искусственные!  И, главное, инсайдеров не схватишь за руку. Сейчас полно Тг каналов, где могут писать что угодно. Инсайдер на следствие скажет, что прочитал рекомендацию канала продать ГП и продал. Но на деле ему4 ( инсайдеру ) кто-то шепнул, что дивов не будет.

( Читать дальше )

Что от нас хочет Запад (блог 172, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Мне участники закрытого чата задала вопрос, -  «Что от нас хочет Запад? „ 
Ответ:  
   Запад хочет нашу страну разделить на части, установить марионеточные сговорчивые правительства и тихой сапой пользоваться всеми недрами  наземными ресурсами ( вода, лес, пушнина, еда, пшеница и другие злаки и мясо) по приемлемым ранее установленным ценам. 
   Гегемон США не может оставаться  гегемоном пока существует Российская федерация.  
   А всякие призывы за независимость стран, права человека  и прочую надстройку — это прикрытие. Запад не может открыто формулировать своими целями поглощение нашего государства напрямую. Иначе здесь нет гуманизма и не пахнет демократией. 
   Недружественным странам удалось славян столкнуть лбами в своем доме и они рады и вливают деньги, оружие, пропаганду в наш конфликт. 
Германия не может простить поражения в 1945 году, Польша хочет забрать часть Украины, Великобритания спит и видит владение Северными землями РФ, Франция задыхается от арабов и хочет перенаправить поток их в Россию. Япония спит и видит свой Кунашир. Китай заглядывается на Сибирь и Приморье.  Байкал с чистой водой — мы уже покупаем эту чистую воду в посудинах.

( Читать дальше )

Стратегия- усредняться до усрачки ( блог 170, 12+)

1. Да, пацаны, да. На теперешнем рынке работает только такая стратегия  в аббревиатуре выглядит так «УдУ», что в полном слогане звучит как «усредняться до усрачки»
Стратегия- усредняться до усрачки ( блог 170, 12+)

Продажа ГП в кол-ве 980 штук на четвертой секунде от открытия рынка по цене 189,88 и последовавший выкуп  980 штук ГП по цене 183,85 дали усреднение позы  на 4921,6 рубля. Что в сахарном песке составляет 70 кг. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру, но проблем с биржей не решает.
   Кстати, я слышал, что высокие люди составляют иск в суд с целью пересмотреть решение собрания акционеров по ГП!  Но шансы отыграть решение взад маловероятны!
2. Постим красивых женщин политиков)))

Стратегия- усредняться до усрачки ( блог 170, 12+)



( Читать дальше )

Адвокаты дьявола (блог 169,+12)

1. Да, пацаны, да!  На смарт-лабе через пару дней от негативного события появились людишки, которые стали оправдывать кидок инвесторов по Газпрому. Типа нужны деньги стране, нечего размазывать дивиденды по миноритариям и т.п. 
  Слов в оправдание можно найти много, а объективная реальность такова- кидок произошел и точка.

   Я же хочу еще сказать, что этот кидок сам по себе и есть кидок  ( кидали и не раз во многих случаях), другое дело в том, что в умах многих миллионов инвесторов (  не надо забывать, что есть большая  масса населения, держателей  акций, еще купленных на ваучеры прихвотизации) сработал «кидок». Как говорят, береги честь смолоду, а тут не уберегли.  Для некоторых это пустые слова. Но честь Газпрома то обосрана, как и руководство, например, банка ВТБ. Для них 14,7 копеек будут бельмом на глазах и войдут в историю или уже вошли, когда кинули инвесторов, в основном пенсионеров.
Я думаю, Бог не Тимошка, видит немножко.  Обидно, досадно, но ладно, проглотили очередной раз! 
   Проглотили то проглотили. Но патриотизма к Газпрому то у многих поуменьшилось. Правильное отношение к Газпрому на сегодня — это то, какая доля от его прибыли лично тебе приходится. Например, телеведущий Вовка Соловьев- долларовый мультимиллионер, и совершенно логично, что он горячо поддерживает и топит всеми силами за  ЗАО «Россия», как также и Симонян топит за программу «RT».   Бабки на предприятии кончатся и эти топ-менеджеры на ходу переобуются. Так и нам, нищебродам и пенсионерам зачем поддерживать топ -менеджеров Газпрома )))))
   Раз Газпром не дал денег, то у них и нет никакого морального и коммерческого права требовать поддержки народных масс нет. Что мы во многих последних блогах и увидели.  Сначала деньги, потом поддержка)))  А сейчас не дали денег, ну тогда как -то без нас.

2.  Продолжаем постить красивых женщин из разных сфер, сегодня женщины -политики:

Адвокаты дьявола (блог 169,+12)



( Читать дальше )

Людская подлость (блог 168, 12+)

1. Да, пацаны, да!  В людях бывает много подлости.  Зачем надо было  Миллеру где-то за пару дней до 30 июня ( собрание СД Газпрома) объявлять всенародно, что дивы по ГП будут. 
     Вот скрин сегодняшнего события:
Людская подлость (блог 168, 12+)


Я смотрел на падение ГП как загипнотизированный и думал о людской подлости.  Это надо так поступить с акционерами?! Потом спустя несколько секунд очнулся и  продал 90 лото ГП.   А еще через некоторое время откупил взад эти 90 лотов. В результате получил чистыми 7429,48 рублей. Это, конечно, не покрывает просадку 30% ГП, но все же. 
     Одним махом Миллер перечеркнул все положительные мысли о нашей фондовой бирже. Теперь только одна мысль, нужно по тихому сваливать с этой песочницы.  Никаких дел с эмитентами. На моей памяти это вторая такая подлость. Сначала Костин облапошил все пожилое население России своими акциями ВТБ по 14 копеек. Помню в каждом отделении  ВТБ девочек в коротких юбченках и с надутыми разноцветными шариками, которые предлагали купить  лоты ВТБ по тридцать тысяч рублей. Многие пенсионеры тогда клюнули на этот призыв. Слава Богу, меня эта участь не постигла. Но сегодня я попал в сети Газпрома как обычный лох.  Если тогда одурачили многих пенсионеров, то сегодня одурачили и постригли среднее поколение, именно тех, кто поверил в дивы Газпрома  и люди сворачивали свои депозиты в банках и несли к брокерам, покупая на все Газпром.

( Читать дальше )

Прощаемся с дивами Газпрома ?!(блог 167, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Смотрел сегодня за газпромом  и не понимаю.  Смотрим скрин  ?

Прощаемся с дивами Газпрома ?!(блог 167, 12+)


Короче, на картинке Газпрома около 15 часов кто-то крупно сбрасывал Газпром. НЕ могу понять, зачем это делать, если Газпром обещает хорошие дивы. 70000 лотов, 60000 лотов и 50000 лотов ( каждая сделка в районе 200 млн. рублей). Либо эти люди знают инсайд. Не дураки же они, имея такие суммы. И начали соскакивать из Газпрома. У меня нехорошие предчувствия.
Ладно, завтра узнаем. 

2.  Постим фигуристок:
Прощаемся с дивами Газпрома ?!(блог 167, 12+)

( Читать дальше )

Геолокация трейдера ( это важно) (блог 166, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Геолокация  ( или по простому- место жительство) трейдера очень важно для него.  Может и молодые смерды будут потешаться над моими словами, но в старости вспомните этот мой совет.  
👉🏻 Не лезьте в бизнес муравейник ( типа жилье бизнес-класса). Если вы сейчас имеете работу, молоды и полны сил и можете платить коммуналку а размере 30-40 тысяч. Но это не всегда так. Вас могут уволить, вы можете получить инвалидность, у вас не будет возможности получать  хорошие зарплаты и с возрастом уходят силы  и всякое другое. Забудьте о бизнес муравейнике. 

👉🏻 Докажу на собственном примере: вот у меня прекрасная геолокация нашей дачи. Вблизи лес, озеро, ж\д вокзал и другое. А в  110 шагах находится мусорный контейнер.  Вот я уже на бирже не получаю дохода две недели почти. Так вот геолокация образа жизни помогает.  Пару недель назад я принес  с мусорки оргстекло, аккуратно поставленное у заборчика и еще в продажной упаковке. Год продажи 1975 год. Размер 132 мм на 113 мм, толщина 5 мм.  Зная, как непостоянен доход на фондовом рынке, я подстраховался. То есть хеджировал свои потери на рынке. Написал на Авито объяву о продаже оргстекла!  И что вы думаете- сделка свершилась. Сегодня приехал покупатель и осмотрев товар,  перевел мне с тенька банка 2000 рублей, это неплохая добавка к пенсии пенсионеру. Если считать в сахарном песке, то это 28 кг. Это более половины мешка сахарного песка. Конечно, я хорошо демпфировал цену товара. Такое оргстекло сейчас стоит 6000 рублей.  Но для меня важен принцип, ни дня без профита! 

( Читать дальше )

Пацаны правильные, поздравьте (блог 165, 12+)

1. Да, пацаны, да. Я зашел в личный кабинет и узнал  дивы, которые я получил за все время.  Но робот Открытия дает только дивы с 01062015 года. Сумма составляет 2 202 214,87 рублей!  После НДФЛ дивы 1915926,94 рубля. А торговать я начал с 9.09.2011 года от Открытия. Где еще дивы?!
А я ведь еще и спекулировал и неплохо. Ну да ладно. 

2. Постим женщин скалолазок:


Пацаны правильные, поздравьте   (блог 165, 12+)


Круто, да еще в очках))))


Лично я завязал с альпинизмом на горе Ужбе (кавказ), когда попал в трещину на леднике. Мрачно и неприятно. Но страховка помогла. Выбрался и дал слово себе больше в горы не ходить.

Ваш  все тот же самый S.Hamster

 1. Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 500 рублей! Есть квартира в Электростали, в шикарном доме. Тоже аренда.

2. Moscow never sleeps, rent my apartment in the centre new Moscow you won't sleep either!
    Спроси меня за сколько.  @Copter55

Радуйтесь, недруги! (блог 164, 12+)

1. Да, пацаны, да. Мне дорого обходится Украина. Вчера подсчитал просадку моих активов с 24022022 года. У меня просадка составляет
 3 478 098,5 рубля. Это вся сумма, которую я заработал непосильным трудом на Российском Рынке и вот сейчас в просадке. Но мы не сдаемся, нас отбросили с горы, мы снова карабкаемся на хаи. Хорошо, что у меня есть пенсия. Есть любимая страна, иногда нужно и денег не пожалеть на ее процветание.

2. Несмотря на просадку постим красивых проводниц:
Радуйтесь, недруги!  (блог 164, 12+)






Ваш  все тот же самый S.Hamster

 1. Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 500 рублей! Есть квартира в Электростали, в шикарном доме. Тоже аренда.

2. Moscow never sleeps, rent my apartment in the centre new Moscow you won't sleep either!
    Спроси меня за сколько.  @Copter55

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн