Axssyon

Читают

User-icon
81

Записи

65

ЮПИТЕР в ВОДОЛЕЕ. Какой сектор может быть лучше рынка в 2021 году?

    • 28 ноября 2020, 12:17
    • |
    • Axssyon
  • Еще
В финансовой астрологии планета обозначает действие, а знак зодиака — это фон, на котором это действие разворачивается. Юпитер обозначает расширение и развитие, применительно к фондовому рынку — рост. Транзитный Юпитер проходит один знак зодиака примерно за год. В течение этого года в соответствующих этому знаку биржевых секторах дела идут лучше, чем в целом на рынке.
19 декабря 2020 Юпитер переходит в знак Водолея. Один из секторов, который символизирует Водолей и его управитель Уран — это электроэнергетический сектор.
Давайте вспомним историю и посмотрим, что было во время предыдущего транзита Юпитера по Водолею. Это был 2009 год. Открываем графики и смотрим: за год с небольшим такие акции как Интер РАО, ОГК-2, ТГК-1 продемонстрировали рост более чем на 1000% за год с небольшим. Россети, ФСК и Русгидро выросли чуть меньше, но тем не менее рост очень существенный.
И вот Юпитер, обойдя весь зодиакальный круг, снова возвращается в Водолея. История вполне может повториться. Те, кто торгует на рынке давно, наверное помнят, как ходила энергетика с 2006 по 2010 года. У бумаг взрывной характер роста и они делают мощные, импульсные движения за короткие промежутки времени, что и надо биржевым спекулянтам.

( Читать дальше )

Пара доллар/рубль . Почему трейдеры не замечают очевидного?

    • 25 ноября 2020, 15:50
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Слишком много разговоров об укреплении доллара против рубля. Всё очень логично и правильно с точки зрения фундаментала. Но когда на рынке что-то было логично? Не затрагиваю ни фундаментал, ни астрологию… Только техника. Недельный график: двойная вершина, пробой локального канала, дивергенция и рост объёмов на падении. ( кстати 15-летний опыт торгов подсказывает, что только два этих торговых индикатора и работают _MACD HISTOGRAM и объём, который почти всегда подтверждает тренд, все остальные индикаторы только идут за рынком и уже по факту подтверждают его.) 
Технические сигналы в пользу дальнейшего снижения зелёного фантика с надписью — In God We trust… против нашего рубля.

Achtung! Золото может обвалиться?! Nein, das ist Falsch! Das ist nicht moglich.......

    • 21 ноября 2020, 12:00
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Goldman Sachs прогнозирует рост золота до отметки 2300$ за унцию в ближайшие 3 месяца. Но астрология говорит о совершенно противоположном движении. К февралю 2021, возможно, многие даже не захотят покупать золото и за 1500$ за унцию......
С этого момента, все, кто считает астрологию — лженаукой, чушью и ересью, лучше завершить чтение этого поста и не засорять голову " всякой ерундой". А кому интересно — можно продолжить.
Наверное многие знают, что в астрологии, Лев и его управитель Солнце — символизируют золото.Если посмотреть на транзиты планет, то мы увидим, что сейчас сектор Льва уже начинает испытывать колоссальные нагрузки. Уран и Чёрная Луна уже находятся в Тельце и давят квадратурой на дом Льва.С 10 ноября Меркурий и 21 ноября Венера идут транзитом по Скорпиону и тоже делают аспект квадратуры на дом Льва. Т.е. сектор Льва находится на вершине тау-квадрата. И соответственно цены на золото находятся определённо под давлением. Как мы видим из графика — с конца августа 2020 золото потеряло в цене уже порядка 200$. Технически картина выглядит так, что динамика движения вполне может продолжиться. Ожидаю постепенного снижения, а к февралю 2021 — резкое ускорение. В феврале будет парад планет ( стеллиум) в Водолее, который находится в оппозиции к дому Льва. В дом Тельца заходит Марс, там мы видим стеллиум из 3-х зловредных планет, делающих квадратуру на дом Льва. 

( Читать дальше )

Чёрная Луна в Тельце . Кризису быть!

    • 14 ноября 2020, 13:25
    • |
    • Axssyon
  • Еще
21 октября 2020 года фиктивная демоническая планета Чёрная Луна (Лилит) перешла в знак Тельца. Лилит это точка энергетического провала в гороскопе. Это чёрная дыра, энергетическая воронка, которая ненасытно поглощает энергию человека. Двигаясь транзитом по зодиакальному кругу, Лилит оказывает негативное влияние на дом и знак, в котором она находится. И словно мощный пылесос, она высасывает все соки из планет, которые находятся с ней в соединении или гармоничных аспектах, эксплуатируя и заставляя их работать на полную мощность. Транзит Лилит по знаку составляет 9 месяцев. Во время нахождения Чёрной Луны в Тельце ( знаке финансового благополучия и достатка) довольно часто происходят финансовые потрясения. Тем более сейчас в Тельце также находится и Уран, эксцентричная, революционная планета, не признающая никаких авторитетов и во время своего транзита по Тельцу создаёт пузыри в финансовом секторе и последующие их обвалы. И вот эта гремучая смесь вступает в игру! Выходит на большую охоту! 

( Читать дальше )

Пик рынка.

    • 13 ноября 2020, 14:35
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Локальный пик российского фондового рынка вероятнее всего пришёлся на 11 ноября. Далее только вниз. Резко меняется геокосмический фон. Появляется ряд важных сигнатур, указывающих на резкую смену тенденций. 14 ноября Марс переходит в директное положение ( возможно обострение старых конфликтов, в том числе и военных). С 15 по 19 ноября Венера делает квадратуру с Юпитером, Плутоном и Сатурном — аспекты крупных финансовых потерь!!! 17 ноября Меркурий в оппозиции к Урану, что придаст повышенную нервозность и волатильность рынкам. И детонатором выступает новолуние 15 ноября ( а так как это выходной день, то событие переносится на начало следующей недели). В промежутке с понедельника по среду на следующей неделе жду начала очень крупного движения.

Мнение финансового астролога о текущей ситуации.

    • 09 ноября 2020, 18:56
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Что происходит? Рынок сошёл с ума? Оптимисты гиперактивно запрыгивают в последний уходящий поезд......., надеясь успеть на новогоднее ралли… Помашем им ручкой вслед! Медведи уже жаждут крови и ждут вас за ближайшим углом. С точки зрения астрологии всё достаточно просто… Сейчас опять же активизируются хейтеры и напишут мне — что вы там курите? Вызовите скорую этому больному… Но их мнение меня не волнует… Я пишу для думающих людей! То, что происходит сейчас, а именно совершенно неадекватные ходы рынка с высочайшем амплитудой, объясняется серией оппозиций Урана с Меркурием, целых три за октябрь и ноябрь. Эти две планеты, два хитреца в астрологии, два мастера интриги и разводки — вступили в игру. Во время их транзитов с негативными аспектами, да и ещё в каких знаках!!! (Меркурий в Скорпионе и Урана в Тельце) — происходят очень сильные колебания рынка, с пробитием важных уровней сопротивления и поддержки. Оппозиция Уран_Меркурий очень влияет на мозговую деятельность человека, заставляя его принимать неадекватные решения. Что мы и видим в данный момент. Но чем и опасна эта сигнатура, тем что она работает по принципу качелей! Будет резкое движение в противоположном направлении! Также стоит выделить аспект оппозиции Урана и Венеры в ноябре… В обычной жизни он обозначает огромное количество беспорядочных половых связей… Применительно к рынку — будьте уверены — в этот раз он многих поимеет, и безудержных оптимистов и безнадёжных шортистов. Самое лучшее сейчас быть вне рынка и просто наблюдать. Придёт время и рынок даст отличную возможность для закупа) 
P.S. Для хейтеров: за меня не надо ничего домысливать и придумывать. Я не шорчу вообще, торгую без плечей и только российскими кампаниями. Сон отличный, чего и вам желаю. И просьба в комментах писать по делу, научитесь уважать других! 

Байден победил???

    • 09 ноября 2020, 09:07
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Байден победил?… Ожившие мертвецы 1900-1902 года отдали свои голоса за Байдена… Лучшая американская экранизация фильма «Мёртвые души» Н.В.Гоголя. Вот она… американская демократия! Самая «демократичная» демократия в мире! Но зато в лучших американских традициях. Как показывает история — эта победа пока ещё ничего не значит… Вспомните 1972 год — победа Никсона, но президентом он так и не стал… История повторится??? Трамп пока ещё действующий президент и имеет огромный административный ресурс. Просто так он не сдастся, начнутся суды. И могут вскрыться очень удивительные факты. Вообще это парадокс, как может продолжаться голосование когда закрыты избирательные участки? Ещё оказывается несколько дней после этого люди могут голосовать почтой… и именно в это время Байден резко вырывается вперёд. Это Америка, детка! Вновь открывающиеся факты будут штормить и лихорадить рынки. Волатильность повысится… Но всё же, если в итоге победит Байден, то американскую экономику ждёт падение в 2 раза за 2 года, как прогнозирует известный экономист Михаил Хазин… А это и  обвал рынков, и падение американской валюты....! Запасайте попкорном и колой, всё только начинается)

Рынки на краю пропасти.

    • 07 ноября 2020, 14:12
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Ну вот мы и вплотную подошли к той точке, когда рынки готовы полететь камнем вниз. Обвал будет существенным, ничуть не слабее 2008 года. Сейчас рынок даёт очень хорошую возможность закрыть лонги. Юпитер/Плутон, третье и заключительное соединение, 12 ноября. Последний раз этот аспект миллиардера был в 2007 году, после которого начался кризис ипотечных корпораций в США и последующий обвал рынка. Венера, которая управляет не только любовью, но и деньгами негативно аспектирована практически ко всем планетам в этом месяце, через квадратуры и оппозиции. Меркурий в Скорпионе в Оппозиции к Урану в Тельце придаст небывалую волатильность и огромную амплитуду движений. ( Вообще во время транзита Меркурия по водным знакам, особенно Рыбам и Скорпионам, на рынках наблюдается спад, а революционер Уран в Тельце будет лихорадить финансовый сектор). С 30 ноября по 14 декабря — коридор затмений. И наконец 21 декабря Соединение Юпитер/Сатурн, очень знаковый аспект, который означает окончание старого цикла и начало нового. Начнётся новый экономический цикл. Мы на пороге больших перемен.В удивительное время живём, товарищи.

теги блога Axssyon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн