Блог им. Alvar1978

Пара доллар/рубль . Почему трейдеры не замечают очевидного?

    • 25 ноября 2020, 15:50
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Слишком много разговоров об укреплении доллара против рубля. Всё очень логично и правильно с точки зрения фундаментала. Но когда на рынке что-то было логично? Не затрагиваю ни фундаментал, ни астрологию… Только техника. Недельный график: двойная вершина, пробой локального канала, дивергенция и рост объёмов на падении. ( кстати 15-летний опыт торгов подсказывает, что только два этих торговых индикатора и работают _MACD HISTOGRAM и объём, который почти всегда подтверждает тренд, все остальные индикаторы только идут за рынком и уже по факту подтверждают его.) 
Технические сигналы в пользу дальнейшего снижения зелёного фантика с надписью — In God We trust… против нашего рубля.
★5
12 комментариев
А рубль то всё крепчает
avatar
15 лет не прошли даром.Объем рулит.Гистограмму в помойку.Лучше Ишимоку.Он хоть середину показывает и фибо не нужна. Осталось только танец цены 3-2 увидеть и будешь гуру.
avatar
у каждого же своя очевидность и логичность на рынке
avatar
Андрей К, цена -это явление ежесекундное.Типа 2 индивидума приходят к согласию в ценности актива.Один считает что актив недооценен, а другой что переоценен. Но через 1 сек их мнения изменятся тк придет новая новость или цена изменится. От новостей можно избавиться, но только от краткосрочных с помощью красного аллигатора Вильямса.От долгосрочных новостей можно избавиться если торговать красным аллигатором на месяц тайме с горизонтом 3-5 лет .
Такая моя очевидность.
avatar
Точно — главное, чтобы рубль дорожал к доллару. И хрен с ней, с Россией, которая от этого загнется.
avatar
Negativ,  о чем ты… совсем чтоли ку-ку
avatar
тарюсь долларами..)
налоговые выплаты закончатся и посмотрим и на объемы и на прочие темы 
А индекс доллара ты смотрел? Там на дневках дивер макд хист. кажет что бакс  хочет подрасти по отношению к корзине.  Как он это будет делать я хз, Байден перестанет хуллиарды вбрасывать в население?
Ну да
avatar
89 будет)
по всем показателям и это консервативный прогноз)
Yurisp, по индексу или по по дол-рублю? 
avatar

теги блога Axssyon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн