Блог им. Alvar1978

Achtung! Золото может обвалиться?! Nein, das ist Falsch! Das ist nicht moglich.......

    • 21 ноября 2020, 12:00
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Goldman Sachs прогнозирует рост золота до отметки 2300$ за унцию в ближайшие 3 месяца. Но астрология говорит о совершенно противоположном движении. К февралю 2021, возможно, многие даже не захотят покупать золото и за 1500$ за унцию......
С этого момента, все, кто считает астрологию — лженаукой, чушью и ересью, лучше завершить чтение этого поста и не засорять голову " всякой ерундой". А кому интересно — можно продолжить.
Наверное многие знают, что в астрологии, Лев и его управитель Солнце — символизируют золото.Если посмотреть на транзиты планет, то мы увидим, что сейчас сектор Льва уже начинает испытывать колоссальные нагрузки. Уран и Чёрная Луна уже находятся в Тельце и давят квадратурой на дом Льва.С 10 ноября Меркурий и 21 ноября Венера идут транзитом по Скорпиону и тоже делают аспект квадратуры на дом Льва. Т.е. сектор Льва находится на вершине тау-квадрата. И соответственно цены на золото находятся определённо под давлением. Как мы видим из графика — с конца августа 2020 золото потеряло в цене уже порядка 200$. Технически картина выглядит так, что динамика движения вполне может продолжиться. Ожидаю постепенного снижения, а к февралю 2021 — резкое ускорение. В феврале будет парад планет ( стеллиум) в Водолее, который находится в оппозиции к дому Льва. В дом Тельца заходит Марс, там мы видим стеллиум из 3-х зловредных планет, делающих квадратуру на дом Льва. 
Т.е. такие важные и значимые сигнатуры однозначно отразятся на ценах на золото. Сейчас вообще слишком много оптимистов по золоту, а рынок устроен так, что именно в такие моменты он и любит охлаждать пыл оптимистов и выдавливать спекулянтов из позиций.
Многие любители фундаментального анализа сейчас наверное захотят поучить меня финансовой грамотности. Но я сам в рынке уже 15 лет и могу с очень умным видом, с менторско-педагогическим тоном, в лучших традициях Макаренко и Каменского, авторитетно расписать — почему золото «должно» расти… с точки зрения фундаментала и прочей «заумной лабудени» ( которая, кстати, почти всегда работает с точностью до наоборот!) А вот астрологические прогнозы более точные, результативность 80-85%.
Также хочется отметить, что движение рынка в ближайшие 3-4 месяца может быть аномальным. Одновременно могут снижаться и фондовые рынки, и драг.металлы и доллар США.
Особенно тяжело придётся новичкам на рынке, представителям так называемого фиксированного креста: Львы-Водолеи, Тельцы- Скорпионы, так как по этим осям сейчас и развивается основное действо, эти оси слишком перегружены.Поэтому тем, кто недавно находится на рынке — рекомендую до весны воздержаться от активных действий.  Самая лучшая позиция сейчас — это кэш, рубли… точно не доллары! А для профессионалов сейчас начинаются золотые времена!
Всем фарта и успехов в торговле!


★3
15 комментариев
1600.
К сожалению не могу сюда выложить транзиты планет. Картинка слишком большая и невозможно тут разместить…
avatar
Axssyon, Очень интересно, пишите еще, пожалуйста.
А я заметила, что золото со снижением доллара начинает тенденцию к понижению и переходит к прямой корреляции
avatar
Larissa, не всегда… всё относительно… рынок очень переменчив… но иногда тенденции прослеживаются…
avatar
Axssyon, А как для Близнецов сейчас?
avatar
Larissa, у представителей Мутабельного креста: Близнецы, Стрельцы, Рыбы, Девы шансы на успех в это нестабильное время выше чем у других… они могут легче перенести этот кризис ( если не наломают дров). Это подвижные знаки, они легче приспосабливаются к новым обстоятельствам. 
avatar
Axssyon, Спасибо, будем смотреть
avatar
Axssyon, как показывает практика, при любом кипише на рынках и реакции доллара на мировые валюты, доллар/рубль растет всегда, независимо от реакции доллара на йену, евро, фунт и тп)))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко,  бывают и исключения из правил.    Я жду сильного ослабления доллара против рубля…
avatar
Axssyon, Действительно хорошие астрологи разбирающиеся еще немного в химии и физике знают, что связи льва-солнца с золотом нет, здесь произошла подмена символа.
avatar
Das Geld ist kaputt
Самая лучшая позиция сейчас — это кэш, рубли…
ну удачи;)
В случае большого кипеша, доллар то может рухнуть, золото тоже, а рубль просто обнулится.

avatar
Интересно вот что, когда все будут лить воду, на мельницу биткойна, что из этого получится. Золото или биткойн, вот в чем вопрос?
Сейчас будут многие переманивать «чудо-ивесторов» в ряды криптовалют, мол бросайте непонятное золото, залетайте в понятный биткойн, здесь можно хайпануть, так что на всю оставшуюся хватит, правда не уточняется чего, может бутылки собирать потом или банки алюминиевые плющить.
avatar
астрологи
avatar
в апокалипсисе сказано, что золото будет стоить не дороже навоза… так что… давно пора ему на разворот.._)
avatar

теги блога Axssyon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн