LookAround, теоретически может отработать волна Вулфа, вот так.(есть варианты от 2400 до 2700) (триггер закрытие шортовых позиций перед дива...
Макс Пчелкин, если честно в такое абсолютно не верю, никаких шансов что 2700 будет, абсолютно, я то с х5 давно, но то, что происходит сейчас, даже у меня как у давнего поклонника этой так сказать франшизы, кроме шизы ничего не осталось уже. радоваться буду если 2500, а если 2600 так это шампанское открою, но просто никаких сейчас предпоссылок на даже 2500 не вижу, утвердят дивиденды, дальше что? каждую акцию на факте утверждения льют. нещадно, вызывая срабатывание див гепа еще до див отсечки, а дальше еще 2-3 в придачу.то, как сейчас Х5 шортят не поддается здравому смыслу, ей просто перекрывают кислород, не знаю нерезиденты выходят по указке кое кого, ведь западные партнеры. уважаемые очень, или какой то кит распродает, что набрал в 2022 году по дешману..