я с х5 уже полтора года, для меня бумага в фокусе, я на ней неплохо поднял, на дивиденды не оставался и не планирую, но то как ее давят невооруженным глазом видно, конца краю нет, сочувствую всем, кто набрал выше 2600, потому что я не знаю что должно произойти, чтобы бумага вновь отросла выше этой цены… картельный сговор словно, и там ребята распределились по акциям, кто то укатывает вуш, кто то самолет, кто то х5… и никакой передышки не дают, льют безбожно каждый день, месяц… ужасно если честно. никакой веры в эту биржу нет. если в конце 23 и до конца 24 года я еще пытался в инвестиции, то теперь только трейдинг или скальпинг. Но иногда вот попадаю в ловушку, не увидя дно, без стопов работаю, это меня наказывает.