сейчас понимаю у многих треш и понимаю что меня не обязаны были слушать, но мнение свое высказал и подтверждал тем что прогнозы были правиль...
1., ну просто не нужно каждый час кричать что всё конец, это реально воспринимается как провокация и истерика. Проблема в том что конкретно с МТС, такой обвал вообще не обоснован, у МТС вполне стабильные финансовые показатели, по идеи должен быть рост на ближайших дивидендах, а тут падение в пропасть.

Финаме
БКС Мир Инвестиций