Честно говоря смотрю на котировки МТС, ну да снижаююся, рынок вниз идёт, а никакой негативной реакции нет, потому что бизнес стабильный, мен...
Антон Герасимов, тут ещё дела в том что нашей вечно обосранной бирже доверять… Сегодня в компании все ок, а потом что нить придумают обобрать миноров и будь здоров, опасно конечно все на ММВБ, российская биржа это помойка, сортир с дерьмом типа компании а по факту ММВБ это обдиравлово и погибель для счетов инвесторов и рай для(умеющих спекулировать)трейдеров.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

