вот и исполнилось 2401 считай что 2400 как я и говорил по мамбе, наша мамба заточена на обвал, толи еще будет, сейчас немного откатят и дальше падать давить ниже 2400 будут мамбу и мтс и другие многие припадут хорошо мтс вообще где то на 150 прикатят дивгеп да и вообще вместе с рынком заряжен в шорты на юга, и пусть хоть что тут поют и новости хорошие могут быть и то что прибыль там увеличилась и тд и тп это не спасет а только наоборот засадит новых лохов чтоб отвезти на юга))
ВЭлком лошарики биржа всех ждет на обриваловку)))СТРИЖКА ИНВЕСТОРОВ ТОЛЬКО НАЧАТА

Финаме
БКС Мир Инвестиций


