Модераторы! Заблокируйте этого тролля. Он уже задолбал всех своими тупыми высерами.
Валерий Иванов, все это ты чтоли в одном лице?))) да какие же это тупые высеры если все что сказал то и происходит уже рисунок нарисовал что падать будет рынок и куда направляется и все равно говоришь что не прав? и с чего меня блокировать я никого не оскорбляю я просто высказываю свою точку зрения и она судя из того что происходит, абсолютно правильная, рынок падает акции падают цель идет туда куда обозначил давно еще месяц назад, что тут не так то?)))просто не хочешь видеть что твое депо тает ну это понятно, ну я то предупреждал для чего? вот что пдаать будет то? для того чтобы предприняли меры народ, а ты говоришь троль, был бы поуммнее закрыл бы позу давно когда я говорил что падать будет месяц назад, толькона другой ветке, от 7 июня писал и рисовал рисунок по мамбе в целом, как индекс будет падать и описал почему, когда индекс был гораздо выше
smart-lab.ru/forum/MRKC/goto_comment_19555912/#comment19555912