1., Вопрос к вам, с какой целью вы тут постите свои сообщения? Сами торгуете? Люди кто в рынке понимают и отдают себе отчет, что рискуют ден...
Гражданин, пара сообщений это увидели и забыли, неужели думаете что за пару сообщений кто то что то поймет?, людям надо вдалбливать постоянно информацию причем уже рисовал картинку графика и обьяснял что и как будет и то повляпался народ, а вы говорите пару сообщений… только большим количеством сообщений можно донести и то не все примут, и только тогда что то кто то увидит и соизволит подумать

Финаме
БКС Мир Инвестиций