Гражданин, когда вижу такие сообщения, то понимаю что падать еще далеко, ибо таких товарищей которые думают что дивы что то решают еще много...
1., побрили вчера что с дивами, что нет. Дивы хоть какой то ориентир, к стоимости акции, доходность дтвов в 30% не бывает, акции подтянуться. А всё бездивовое, по факту вообще не имеет хоть какой то справедливо стоимости посмотрите на Самолёт, там конечно сама по себе ситуация патовая, но то 15 процентов вниз, потом вверх, потом снова вниз…

Финаме
БКС Мир Инвестиций