YgrOK, Лавров как старая заезженная пластинка про этот миф о покупке трубы уже полгода поет. не знает как поднять цену акций газпорно, навер...
crush, если бы только Лавров.
Главный в эфире ляпнул не так давно, что «готовы хоть сейчас открыть кран и пустить газ по сохранившейся ветке», тогда же и про выборы в президенты в 2030 улыбнувшись ответил...
Он не понимает сути поставок газа прямо сейчас врагу, или не понимает что говорит в эфир а это народ слышит — не понимает?
Конечно понимает.
Просто — плевать на то, что подумает плебс.
Задача плебса — «работайте братья», умирайте за меня и мой капитализм.
А так да, вся верхушка увязла в фонде и бизнесе, у ВСЕХ рыла в пуху, на то и капитализм.