Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Mike_R
    Это только начало походу… Посмотрите на Сбер, у него поддержка крепкая на 220 руб., дивы 37,64 руб., в сумме 257,64 руб., а до этой цифры еще 10% падать. С учетом его веса в индексе это как раз будет в районе 2000-2050 Моська.
    Так что до 20 июля приток будет только расти в валюту.
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )

    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят
  3. Аватар websan
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, так она же была весь май и пол июня
  4. Аватар Prostak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Гребаные хомяки дайте коррекцию
  6. Аватар Mike_R
    запахло Анкориджем

    Максим Лебедев, Дают глотнуть Эвиана)
  7. Аватар Максим Лебедев
    запахло Анкориджем
  8. Аватар sniper
    бежать из акций в валюту по ходу снова тренд. нас ждёт девальвация
  9. Аватар Tverskoy_homyak
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, я пока ртс шорчу.
  10. Аватар Александр Габозов
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, Твердо и Четко!
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, че там работает? на ргби ничего не работает кроме слива

    Booppa, в ргби идеально работает стратегия ниже ста покупай, выше продавай, как и в газпроме, баксе, ещё много где.
  12. Аватар Booppa
    вот график где средня офигенски играет
    пару раз ошиблась но в итоге все равно в плюсе

    не КУК, пару раз говоришь… там ошибка на 30процентов вон. Во фьючах такая ошибка ликвидацие грозит моментальной
  13. Аватар Prostak
    интересно, если бы ЦБ не сократил предложение денег на аукционе недельной репы на 700 млрд рублей, то акции и облигации не упали бы? ) Валюта-то, понятно, всё равно бы росла )
  14. Аватар websan
    Будем смотреть, что сегодня продавцы смогут сделать на 200 средней, вчера даже для приличия не смогли отскочить вниз
  15. Аватар Booppa
    вот на индексе ргби идеально работает
    пока

    не КУК, че там работает? на ргби ничего не работает кроме слива
  16. Аватар Booppa
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, набивают обратно матрасы свои те кто на 70 выскочил, матеря все на свете
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как настроение, валютчики?
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну вы давайте тоже палку-то не перегибайте, если считаете сроки по 20-30 лет. Я лично держал доллары в банке в 2014 год...

    DimaS_EKB,
    вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высоких ставок на доллар быть не могло? А для чего банку делать высокую ставку на валюту, когда высокая ставка это инструмент абсорбции рубля? То есть мы повышаем ставку, люди и бизнес несут рубли на счета и запирают их там на год/годы, таким образом рынок теряет(временно) излишки денежной массы, сдерживается инфляция, укрепляется валюта. Теперь представим что какая то страна решила абсорбировать мировую долларовую массу))))) Ну если в сша ставки околонулевые, а в РФ вклады в долларе 10%, тогда пол миллиарда людей (больше) и бизнес понесут доллары на депозиты в РФ в банки РФ и утопят их) цена равно спрос/предложение, и когда рублей не хватает то банки соревнуются ставками, а по доллару проблем то нет, его в мире много, нет смысла соревноваться, и нет смысла задирать ставку до 10%) нет логики, либо мечты, либо другое государство, а там могло быть всякое, даже кривое и не логичное.


    Я вас поздравляю, доллар сейчас карячится как раз на уровнях 2014года, инвесторы в доллар довольны как коты, за 12 лет подвижек ноль)


  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, 🤣🤣🤣🤣 читать научитесь, пожалуйста) вы говорите про историю, и я говорю про историю, но с учётом 2026 года, где есть...

    Стас Максимов,
    ну все понятно, я говорю про фактическую историю, а вы про хотелки и мечты)
  20. Аватар DS
    salman26, угу.
    Главное, я не вижу никаких новостей.

    Хрум, торгуют будущее. А новости уже были: США дали зелёный свет Иранской нефти, а разрешение о покупке у России отзовут. Плюс внутренние проблемы с нефтянкой, т.к. наши не могут обеспечить внутренний рынок, что тогда говорить об экспорте. Того и гляди импортировать бензин, дизель и авиационный керосин начнут. Через ОФЗ огромный объем займов хотят провести. Общее падение рынков бумажных — не только в России, на Китайские компании посмотрите. Доллар стал разворачиваться к юаню и евро.
    ПС. Юань стрельнет на 7.0 к баксу, курс к рублю будет 12+
  21. Аватар Farider
  22. Аватар Farider
    Кто на желтой взял-тот заработал.
  23. Аватар не КУК
    вот на индексе ргби идеально работает
    пока
  24. Аватар Farider
    ну вот 9 дневная скользящая на 15 минутах

    не КУК, Как в компе в 93 году.Тотал-командер
  25. Аватар не КУК
    ну дык не работает))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: