Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит ...
DimaS_EKB,
Ну начнем с того что это «ООО», то есть не банк а рога и копыта. Вы же намеренно приводите в пример именно такое учреждение?) В 2016 отозвана лицензия)
После отзыва лицензии и в ходе расследования в отношении бывших руководителей и бенефициаров банка возбуждались уголовные дела. В материалах следствия фигурировали эпизоды вывода крупных сумм (в том числе через фиктивные сделки), а также обвинения в растрате и легализации преступных доходов. Некоторые фигуранты были объявлены в розыск, в отдельных случаях применялся заочный арест.
По видимому данное учреждение использовалось для вывода и легализации средств) Компания мелкая, исключение из правил, потому что вел какую то другую деятельность, а банк просто было заявленно на входе) Приведите пример по ряду крупных банков — ОАО. Ну что бы не быть бабаболом и пустозвоном, вы сами подняли планку) И не один банк, а ряд крупных банков, что бы было понятно что речь не про исключение «за углом для своих», а обычное установленное массовое правило в стране для всех)))) удачи в поисках!!!