Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Александр Габозов
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, Твердо и Четко!
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, че там работает? на ргби ничего не работает кроме слива

    Booppa, в ргби идеально работает стратегия ниже ста покупай, выше продавай, как и в газпроме, баксе, ещё много где.
  3. Аватар Booppa
    вот график где средня офигенски играет
    пару раз ошиблась но в итоге все равно в плюсе

    не КУК, пару раз говоришь… там ошибка на 30процентов вон. Во фьючах такая ошибка ликвидацие грозит моментальной
  4. Аватар Prostak
    интересно, если бы ЦБ не сократил предложение денег на аукционе недельной репы на 700 млрд рублей, то акции и облигации не упали бы? ) Валюта-то, понятно, всё равно бы росла )
  5. Аватар websan
    Будем смотреть, что сегодня продавцы смогут сделать на 200 средней, вчера даже для приличия не смогли отскочить вниз
  6. Аватар Booppa
    вот на индексе ргби идеально работает
    пока

    не КУК, че там работает? на ргби ничего не работает кроме слива
  7. Аватар Booppa
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, набивают обратно матрасы свои те кто на 70 выскочил, матеря все на свете
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как настроение, валютчики?
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну вы давайте тоже палку-то не перегибайте, если считаете сроки по 20-30 лет. Я лично держал доллары в банке в 2014 год...

    DimaS_EKB,
    вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высоких ставок на доллар быть не могло? А для чего банку делать высокую ставку на валюту, когда высокая ставка это инструмент абсорбции рубля? То есть мы повышаем ставку, люди и бизнес несут рубли на счета и запирают их там на год/годы, таким образом рынок теряет(временно) излишки денежной массы, сдерживается инфляция, укрепляется валюта. Теперь представим что какая то страна решила абсорбировать мировую долларовую массу))))) Ну если в сша ставки околонулевые, а в РФ вклады в долларе 10%, тогда пол миллиарда людей (больше) и бизнес понесут доллары на депозиты в РФ в банки РФ и утопят их) цена равно спрос/предложение, и когда рублей не хватает то банки соревнуются ставками, а по доллару проблем то нет, его в мире много, нет смысла соревноваться, и нет смысла задирать ставку до 10%) нет логики, либо мечты, либо другое государство, а там могло быть всякое, даже кривое и не логичное.


    Я вас поздравляю, доллар сейчас карячится как раз на уровнях 2014года, инвесторы в доллар довольны как коты, за 12 лет подвижек ноль)


  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, 🤣🤣🤣🤣 читать научитесь, пожалуйста) вы говорите про историю, и я говорю про историю, но с учётом 2026 года, где есть...

    Стас Максимов,
    ну все понятно, я говорю про фактическую историю, а вы про хотелки и мечты)
  11. Аватар DS
    salman26, угу.
    Главное, я не вижу никаких новостей.

    Хрум, торгуют будущее. А новости уже были: США дали зелёный свет Иранской нефти, а разрешение о покупке у России отзовут. Плюс внутренние проблемы с нефтянкой, т.к. наши не могут обеспечить внутренний рынок, что тогда говорить об экспорте. Того и гляди импортировать бензин, дизель и авиационный керосин начнут. Через ОФЗ огромный объем займов хотят провести. Общее падение рынков бумажных — не только в России, на Китайские компании посмотрите. Доллар стал разворачиваться к юаню и евро.
    ПС. Юань стрельнет на 7.0 к баксу, курс к рублю будет 12+
  12. Аватар Farider
  13. Аватар Farider
    Кто на желтой взял-тот заработал.
  14. Аватар не КУК
    вот на индексе ргби идеально работает
    пока
  15. Аватар Farider
    ну вот 9 дневная скользящая на 15 минутах

    не КУК, Как в компе в 93 году.Тотал-командер
  16. Аватар не КУК
    ну дык не работает))))))
  17. Аватар Farider
    ну давай проверим сколько дней скользящая?

    не КУК, Как обычно.С утра до забора.Купил на желтой-продал по желанию.Опять купил-опять продал.Потом страдаешь-почему рано продал.И ждешь свою желтую.Опять купил-продал
  18. Аватар не КУК
  19. Аватар не КУК
    ну вот 9 дневная скользящая на 15 минутах



  20. Аватар не КУК
    ну давай проверим сколько дней скользящая?
  21. Аватар Farider
    а вот на юане и посмотри сколько раз он фальшивил на дневках

    не КУК, Это только доказывает, что на мелких честнее.На той же 15 минутке.
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, галюционирую что банкиры нарисуют отчетность за квартал, мол у них убытков от валюты нет и вернется назад… 20 млрд поза у них… ...

    G G, там в июле чуть другая ситуация в рисе будет. С учётом постепенного снижения цены юралса с Лагом, отмены (?) зеркалирование и д. Думаю что будет с июля 11-12. Где то там… ну мне так видется
  23. Аватар Хрум
    Хрум, все выглядить как загон под налоги и там слив… ноооо… будем смареть

    salman26, угу.
    Главное, я не вижу никаких новостей.
  24. Аватар не КУК
    на него надо смотреть но помнить что он часто фальшивит
  25. Аватар не КУК
    а вот на юане и посмотри сколько раз он фальшивил на дневках

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: