Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Valter
    Пора откорректироваться на 75,5 — 76… хватит разгонять
  2. Аватар Prostak
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

  3. Аватар Tverskoy_homyak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, нет.
  4. Аватар Genda
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15

    Vladimir Kharitonov, неправильные пчёлы?
  5. Аватар SergoJke
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15

    Vladimir Kharitonov, пока только в жепу без вазелина имеют харитошек…
  6. Аватар Prostak
    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?

    SergoJke, индексы русфар рассчитываются только с 10:00 до 18:00 с периодичностью в 15 минут. Подписка не нужна — они есть на сайте биржи.
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15
  8. Аватар SergoJke
    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят

    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?
  9. Аватар Mike_R
    Это только начало походу… Посмотрите на Сбер, у него поддержка крепкая на 220 руб., дивы 37,64 руб., в сумме 257,64 руб., а до этой цифры еще 10% падать. С учетом его веса в индексе это как раз будет в районе 2000-2050 Моська.
    Так что до 20 июля приток будет только расти в валюту.
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )

    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят
  11. Аватар websan
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, так она же была весь май и пол июня
  12. Аватар Prostak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Гребаные хомяки дайте коррекцию
  14. Аватар Mike_R
    запахло Анкориджем

    Максим Лебедев, Дают глотнуть Эвиана)
  15. Аватар Максим Лебедев
    запахло Анкориджем
  16. Аватар sniper
    бежать из акций в валюту по ходу снова тренд. нас ждёт девальвация
  17. Аватар Tverskoy_homyak
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, я пока ртс шорчу.
  18. Аватар Александр Габозов
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, Твердо и Четко!
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, че там работает? на ргби ничего не работает кроме слива

    Booppa, в ргби идеально работает стратегия ниже ста покупай, выше продавай, как и в газпроме, баксе, ещё много где.
  20. Аватар Booppa
    вот график где средня офигенски играет
    пару раз ошиблась но в итоге все равно в плюсе

    не КУК, пару раз говоришь… там ошибка на 30процентов вон. Во фьючах такая ошибка ликвидацие грозит моментальной
  21. Аватар Prostak
    интересно, если бы ЦБ не сократил предложение денег на аукционе недельной репы на 700 млрд рублей, то акции и облигации не упали бы? ) Валюта-то, понятно, всё равно бы росла )
  22. Аватар websan
    Будем смотреть, что сегодня продавцы смогут сделать на 200 средней, вчера даже для приличия не смогли отскочить вниз
  23. Аватар Booppa
    вот на индексе ргби идеально работает
    пока

    не КУК, че там работает? на ргби ничего не работает кроме слива
  24. Аватар Booppa
    Как настроение, валютчики?

    Vladimir Kharitonov, набивают обратно матрасы свои те кто на 70 выскочил, матеря все на свете
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как настроение, валютчики?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: