Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    Prostak, Инфляция 5.3% за то…

    Мухомор,
  2. Аватар не КУК
    не КУК, Нельзя забывать про топливный демпфер, а вот его как посчитать хз…

    Mike_R,
    это вообще не важно, это бюджет
    нам важны только валютные потоки
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

    Prostak,
    ну это вольнодумие так заявлять. Средняя цена доллара была 80р, что вполне себе нормально. Никогда цена 100р не держалась продолжительное время, и доллар по 80р не приводил к убыткам сургута. Рискну предположить что в большей степени отразилась цена на бочку и перебои с экспортом, связанные с наладкой теневого флота. Но так как себестоимость добычи нефти в РФ копеечная, в два раза дешевле сланца в сша, и продажа по 50дол глубоко в прибыли, вероятнее всего причиной убытков сургутнефтегаза стала либо ошибочная политика компании, неверное распределение инвестиций, трат, сил. Это скорее всего привело к убыткам. А еще СНГ мутная контора, которая не ясно на чьем берегу базируется, и таким образом она могла недополучить квот на экспорт/билетов на корабль.
  4. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в са...

    Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит договор на 10% годовых в банке Интеркоммерц. Это ведь Россия, да? Кстати, я не успел, было и 11%. Погуглите. Главное не яндексите, а то тупая Алиса пишет следующее: Я проверила информацию: в «Интеркоммерц Банке» не было вклада в долларах со ставкой ровно 10% годовых. Более того, такой ставки в линейке банка для валюты вообще не существовало. Еще одна балаболиха, на этот раз электронная. Но вы как раз заскринили тупую Алису
  5. Аватар Mike_R
    вчера в своих фрико-расчетах я насчитал максимальные закупки 650 млрд в мес
    но я забыл что запретили экспорт топлива
    а это уменьшение валю...

    не КУК, Нельзя забывать про топливный демпфер, а вот его как посчитать хз…
  6. Аватар Мухомор
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

    Prostak, Инфляция 5.3% за то…
  7. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, ну вот тут и возникает вопрос, что же сделает минфин с покупками в июле

    Антон Л, нарастит наверное, не знаю. У них с Элей тёрки
  8. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, а что мешает сходить на 90 и потом обратно? средний курс по году будет не особо и большим… ходили на 105 в 25 выжили же… и бюджет...

    salman26, абсолютно ничего не мешает сходить и на 100. КРАТКОСРОЧНО! И я объяснил почему. Одно другому не противоречит. От заскока как марте на 85 на пару дней ничего не случится. Я говорю о стабильном удержании курса на соответствующих уровнях. Кстати, краткосрочные всплески бюджету не помогут. Там надо стабильно 100-120 и то хрен знает.
  9. Аватар не КУК
    кто бы посчитал какая это доля от общего экспорта
  10. Аватар не КУК
    вчера в своих фрико-расчетах я насчитал максимальные закупки 650 млрд в мес
    но я забыл что запретили экспорт топлива
    а это уменьшение валютной выручки и тоже против рубля
  11. Аватар Valter
    Пора откорректироваться на 75,5 — 76… хватит разгонять
  12. Аватар Prostak
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

  13. Аватар Tverskoy_homyak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, нет.
  14. Аватар Genda
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15

    Vladimir Kharitonov, неправильные пчёлы?
  15. Аватар Prostak
    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?

    SergoJke, индексы русфар рассчитываются только с 10:00 до 18:00 с периодичностью в 15 минут. Подписка не нужна — они есть на сайте биржи.
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15
  17. Аватар SergoJke
    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят

    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?
  18. Аватар Mike_R
    Это только начало походу… Посмотрите на Сбер, у него поддержка крепкая на 220 руб., дивы 37,64 руб., в сумме 257,64 руб., а до этой цифры еще 10% падать. С учетом его веса в индексе это как раз будет в районе 2000-2050 Моська.
    Так что до 20 июля приток будет только расти в валюту.
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )

    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят
  20. Аватар websan
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, так она же была весь май и пол июня
  21. Аватар Prostak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Гребаные хомяки дайте коррекцию
  23. Аватар Mike_R
    запахло Анкориджем

    Максим Лебедев, Дают глотнуть Эвиана)
  24. Аватар Максим Лебедев
    запахло Анкориджем
  25. Аватар sniper
    бежать из акций в валюту по ходу снова тренд. нас ждёт девальвация

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: