DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в са...
Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит договор на 10% годовых в банке Интеркоммерц. Это ведь Россия, да? Кстати, я не успел, было и 11%. Погуглите. Главное не яндексите, а то тупая Алиса пишет следующее: Я проверила информацию: в «Интеркоммерц Банке» не было вклада в долларах со ставкой ровно 10% годовых. Более того, такой ставки в линейке банка для валюты вообще не существовало. Еще одна балаболиха, на этот раз электронная. Но вы как раз заскринили тупую Алису